Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Pizza Connection 2

Игровые новости

Подробности Mass Effect 2 станут известны уже в эту пятницу

Подробности Mass Effect 2 станут известны уже в эту пятницу

Как известно, знаменитая компания BioWare, создавшая не один популярный ролевой сериал, работает в данный момент над эпической ролевой игрой Mass Effect 2. Совсем недавно прозвучал официальный анонс игры, в котором разработчики обещали улучшенную по сравнению с оригиналом боевую систему и потрясающие диалоги между персонажами. Ну а на днях Джефф Кейли, ведущий еженедельного шоу на портале GameTrailers TV, объявил, что в эту пятницу на телеканале Spike будут обнародованы свежие данные о второй части Mass Effect.

Что именно будет показано зрителям телеканала, пока неизвестно. Вполне возможно, что это будет дебютный трейлер или тизер игры. А может и первое геймплейное видео Mass Effect 2. Или даже интервью с разработчиками из BioWare. Гадать можно долго, ну а истина откроется 27 марта, в день показа. Ждем.

Антон Смольников     23 марта 2009, 09:46

Комментарии
24.03.2009, 00:04
Если сиквел во всех аспектах будет повторять жанр - любители крпг навсегда потеряют биовар.
ответить
24.03.2009, 00:08
Мне и первой части хватило, чтобы понять, что сейчас в основные РПГ делаются для казуальщиков.

Если вторая часть будет такой же, я просто не буду в нее играть. Первая часть выезжала только за счет сюжета.
ответить
24.03.2009, 00:34
Swordist, Мне и первой части хватило, чтобы понять, что сейчас в основные РПГ делаются для казуальщиков.

Да. Может у обсидиан из новой рпг-концепции получится сваять конфетку в alpha protocol, в чем лично я сильно сомневаюсь.
ответить
24.03.2009, 00:36
Что еще за новая рпг концепция? Еще меньше тратить времени на проработку качественной ролевой системы, делать все хуже и хуже сюжеты и игровой мир?
ответить
24.03.2009, 00:44
Ну, это а-ля фолл3, масс эффект, райс оф аргонаутс - казуальная экшеновая боевая система, кое-как свинченная ролёвка, убитые диалоги и сюжет, но зато иллюзия большого игрового мира.
Как ни жаль, в жанре похоже осталось надеяться только на бюджетные проекты и jrpg. Ну, и само собой молиться за Project V13, в случае успеха которого Фарго может воскресить Wasteland.
ответить
24.03.2009, 00:55
Ну вот поэтому я, как фанат олд скулл рпг, играю в Балдурс Гейт, Визардри 8, Меч и Магию и т.д.
ответить