Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Сфера. Перерождение

Игровые новости

Загадочный проект Питера Молинье

Загадочный проект Питера Молинье

Питер Молинье не привык сидеть без дела. Не так давно его подшефная студия Lionhead  закончила работу над сиквелом Fable 2, получившим самые высокие оценки профильной прессы. Однако Питер уже заявил, что «сейчас Lionhead занимается и другими, пока не объявленными играми. Какими именно, я пока не готов сказать. Но, уверяю вас, вы не будете разочарованы. Мы готовим уникальные и по-настоящему инновационные произведения». На грядущей выставке GDC Молинье пообещал раскрыть подробности одного из этих проектов.

Александр Макаров     23 марта 2009, 18:26

Комментарии
23.03.2009, 18:44
Интересно будет ли она лучше Fable или нет?
ответить
Tai
23.03.2009, 20:57
что-то мне говорит, что будет как с фейблом - в прессе ажиотаж - а игра выйдет не таким уж и бесспорным шедевром)
Последний раз редактировалось Swordist, 26.03.2009 в 20:54.
ответить
23.03.2009, 22:33
Tai, ну Fable конеш не шедевр, но игра очень и очень высокого уровня.
Однозначно выше тех же распиаренных Spore, Корсаров 3 и т.д.
ответить
23.03.2009, 23:45
Ну, учитывая низкое качество Fable 2 что-то Питеру уже не верится...
ответить
23.03.2009, 23:47
Низкое качество? Разве?
ответить
24.03.2009, 00:01
По анализу "ящик"-версии - казуальное развлечение и не более. выше чем на 7.5 ну никак не тянет. Поэтому и навряд ли стоит ждать сабж на ПК - Молиньо прекрасно понимает, что Фабла2 провалится на "персоналках".
ответить
24.03.2009, 00:05
Ну я бы так не сказал, что игра однозначно провалится, Если ее хорошо распиарить, вполне может себе хорошо продаться, тем более многие про ящеги, ПС 3 и тд вобще не слышали, не то что, интересуются играми на них.

А насчет качества, первая часть несомненно лучше была, но лично меня интересует не столько Fable 2, сколько новая игра и ее качество.
ответить
24.03.2009, 00:10
Ну, первая ладно вписалась в ряд "почти шедевров". А вторую, дабы пкшники остались довольны надо латать во многих местах.
ответить
24.03.2009, 00:16
Слава Кунцевич,
"Молиньо прекрасно понимает, что Фабла2 провалится на "персоналках"."

Абсолютно уверен, что не провалится. Игру очень ждут. Чтобы убедиться в этом - зайди в любую тему по игре на любом крупном форуме.
ответить
24.03.2009, 00:21
Jure Brainz, а какое отношение, рейтинг ожидания игры имеет к тому, что провалиться она или нет? Многие игры не ждут, а после агрессивного пиара скупают по полной, так же другие многие игры ждут, пишут на форумах, а скупают их только отчаянные фанаты.

Процент ожидающих, и процент людей пишущих темы на форумах, не соизмеримы.
ответить