Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Star Wars: Rebel Assault

Игровые новости

В апреле на свободу!

В апреле на свободу!

Игра The Chronicles of Riddick: Assault on Dark, разработанная Starbreeze Studios, уже отправилась в печать - сообщил представитель издательства Atari. Жители Северной Америки смогут купить игру уже 7 апреля, а вот на прилавках Европы проект, увы, окажется лишь к 24 числу. The Chronicles of Riddick: Assault on Dark появится на всех платформах, а это, напомним, PC, Xbox 360 и PlayStation 3, одновременно.

Александр Макаров     23 марта 2009, 19:53

Комментарии
23.03.2009, 23:12
Это продолжение предыдущей игры про Риддика или совершенно не связанная с ним игра??
ответить
23.03.2009, 23:57
ну, приквел был отличным экшеном. хорошо бы, чтоб не провалили и этот проект.
Последний раз редактировалось Swordist, 26.03.2009 в 20:54.
ответить
24.03.2009, 00:10
Я слышал что это будет ремейком
ответить
24.03.2009, 00:19
Римейком чего конкретно?
ответить
24.03.2009, 00:27
ремейком оригинальной игры
ответить
24.03.2009, 00:30
Ну тогда у нее есть шанс стать хитом, как это было с оригинальными хрониками риддика, которые по сути, одна из немногих игр по фильму сделанных, такого столько высокого качества.
ответить
24.03.2009, 00:36
ремейком? ну не знаю, первая часть не настолько легендарна, что бы можно было смело выпускать ремейк. Тем более Атари - это не фанаты делающие халфу на соурсе, а серьезная студия.
ответить
24.03.2009, 00:38
Слава Кунцевич, в каком плане "не настолько легендарная"? Это одна из лучших игр по фильмам, отличный экшен с интересным геймплеем.

Хотя насчет римейка, в какой-то мере тут ты прав: с момента выхода игры прошло еще не так много времени, чтобы делать римейк. Лучше бы сделали римейк на какой-нибудь хит 90ых.
ответить
24.03.2009, 00:46
Swordist, в плане сравнения с теми же starcraft, warcraft, diablo и иже с ними.
ответить
24.03.2009, 00:47
Ну, как говорил Эйнштейн: "Все Относительно". Я имею ввиду, что игра довольно хитовая и известная, сравнивать ее с мега хитами 20 ого века не нужно.
ответить