Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Guns of Icarus

Игровые новости

H1Z1 - игра о зомби-апокалипсисе от SOE

H1Z1 - игра о зомби-апокалипсисе от SOE

В стенах Sony Online Entertainment создается конкурент известной онлайн зомби игры DayZ. MMO получила название H1Z1 и геймерам вновь предстоит сыграть роль выживших после зомби-апокалипсиса.

По словам президента SOE Джона Смедли, перед поклонниками откроется целый мир, а не просто отдельный сервер. Одна из ключевых фишек проекта – возможность поджигать окружающие предметы, в частности деревья, чужие дома и т.д. Получается, построив крепость для обороны от зомби, предстоит задуматься о круглосуточной охране, чтобы другие игроки не сожгли ее. «Будет весело!», - пообещал президент компании.

В H1Z1 присутствует смена дня и ночи, при этом разработчики отмечают, что в ночное время действительно темно, так что без факела дальше собственного носа вы ничего не видите. Спасаться от других выживших и зомби можно не только бегством, но и при помощи различной техники: заявлены автомобили и летательные аппараты. В общем, создавая игру, авторы поставили перед собой построить огромный мир, похожий на то, что Соединенные Штаты действительно пережили апокалипсис.

Дата выхода H1Z1 пока неизвестна, а вот среди платформ значится PC и PS4. Финальная версия будет условно-бесплатной, а вот поиграть в рамках раннего доступа обойдется в $20. В сети уже можно посмотреть первый трейлер.

Елена Мисс     10 апреля 2014, 22:31

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 10 апреля 2014 года
Анонс Borderlands: The Pre-Sequel 22:43
H1Z1 - игра о зомби-апокалипсисе от SOE 22:31
DLC для Watch_Dogs добавят новую кампанию и героя 22:15
The Last of Us: Remastered выйдет для PlayStation 4 22:10
Четвертая неделя распродажи игр от PAYPAL! 22:07
Сценарий экранизации Assassin’s Creed будет переписан 22:05
Дата выхода Outlast: Whistleblower 22:02

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051