Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
FIFA Manager 09

Игровые новости

Четвертая неделя распродажи игр от PAYPAL!

Четвертая неделя распродажи игр от PAYPAL!

Новая неделя уникальной акции от PayPal — в течение этой и следующих недель игроки насладятся отличными скидками при покупке в G2A.com, например, Darksiders II, Call of Duty Ghosts и подарочные карты на покупку игр.

PayPal, лидирующий мировой провайдер онлайн-платежей, на прошлой неделе запустил уникальное двухмесячное предложение для геймеров. До конца мая на страничке распродажи игр с PayPal вас ждет множество отличных скидок на прекрасные игры, сервисы и продукты от всемирно известных компаний. Каждую неделю по четвергам эта страница будет обновляться, и благодаря этому каждый сможет найти что-то, что ему понравится. Эти предложения доступны на сайте.

Новая неделя порадует вас новыми предложениями:

GhostControl Inc. со скидкой 30%. Освободите Лондон от паранормального террора, управляя в пошаговых сражениях командой охотников за привидениями. Разработайте собственную стратегию и побеждайте.

Darksiders 2 - Смерть, пробужденная перед Концом Дней — самый страшный из Четырех Всадников — выходит на поиски, чтобы восстановить человечество. Но, оказывается, есть вещи похуже скорого Апокалипсиса.

Call of Duty Ghosts - Откройте для себя новое поколение FPS игр. Бросьте вызов друзьям на многоуровневых полях сражений и убедитесь, что Call of Duty полностью изменился. Готовы ли вы стать призраком?

Новое интересное предложение - подарочные карты G2A! Один из лучших подарков для друзей и семьи — подарочные карты для огромного ассортимента игр, ПО и других цифровых товаров.

Worms Armageddon - скидка 66% - Отважные беспозвоночные возвращаются, чтобы мстить! Встречайте всеми любимую культовую классику - Worms Armageddon. Целая банка червей! Взрывать и веселиться можно и в одиночку, и с друзьями.

Imperia Online на этой неделе предлагает бесплатный бонус пак. Получите бесплатно 200 алмазов, 1 серебряный и 3 деревянных сундука с ресурсами. На 70% больше алмазов при первой покупке через PayPal и на 20% больше алмазов при каждой следующей покупке в течение недели.

Пакет игр PixelJunk со скидкой 56%. Пакет игр PixelJunk включает в себя отмеченную наградами игру в стиле Tower Defence – остросюжетный шутер с симуляцией в реальном времени. Это невероятно артистичная аркада с множеством игровых полей. Узнать обо всем этом подробнее можно на сайте.

Елена Мисс     10 апреля 2014, 22:07

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 10 апреля 2014 года
Анонс Borderlands: The Pre-Sequel 22:43
H1Z1 - игра о зомби-апокалипсисе от SOE 22:31
DLC для Watch_Dogs добавят новую кампанию и героя 22:15
The Last of Us: Remastered выйдет для PlayStation 4 22:10
Четвертая неделя распродажи игр от PAYPAL! 22:07
Сценарий экранизации Assassin’s Creed будет переписан 22:05
Дата выхода Outlast: Whistleblower 22:02

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051