Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Halo Zero

Игровые новости

Пресс-конференция Microsoft перед E3

Пресс-конференция Microsoft перед E3

Вчера, 11 июня официально стартовала знаменитая выставка видеоигр E3 2013. Однако за день до ее открытия несколько крупных компаний провели пресс-конференции, на которых было представлено немало интересных проектов. В этой заметке мы расскажем о том, что публике показала Microsoft.

Первой презентацией компании стал показ видеоролика Metal Gear Solid 5 и подтверждение выхода игры для Xbox One.

Затем глава Wargaming Виктор Кислый анонсировал танковый MMO-экшен World of Tanks для Xbox 360. Мы уже писали, что релиз игры состоится летом этого года, а подписчики Xbox Live Gold смогут играть бесплатно.

Далее Microsoft сообщила, что слэшер Dark Souls 2 выйдет на Xbox One в марте 2014 года, а после этого продемонстрировала захватывающий трейлер игры, посвященной Древнему Риму - Ryse: Son of Rom.

Позже представитель студии Insomniac анонсировал мультяшную игру про зомби с элементами паркура – Sunset Overdrive, эксклюзивно для Xbox One.

Для консоли Xbox One анонсировали новую часть файтинга Killer Instinct. Компания Microsoft объявила, что на приставке нового поколения также выйдут Dead Rising 3, The Witcher 3, Titanfall и дополнение Battlefield 4: Second Assault.

После чего состоялась демонстрация нового трейлера Forza Motorsport 5 и компания Microsoft объявила о запуске знаменитого конструктора Minecraft на Xbox One.

Студия Remedy продемонстрировала свой новый проект Quantum Break, сюжетная линия которого будет тесно связана с одноименным сериалом.

И наконец, Microsoft сообщила о разработке новой части Halo для Xbox One.

Елена Мисс     13 июня 2013, 00:59

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 13 июня 2013 года
Пресс-конференция Microsoft перед E3 00:59
ОБТ World of Warplanes стартует 2 июля 00:51
Анонсирована The Incredible Adventures of Van Helsing II 20:26

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051