Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Black Thorne

Игровые новости

1С-СофтКлаб издаст Эадор. Владыки миров

1С-СофтКлаб издаст Эадор. Владыки миров

Компания 1С-СофтКлаб объявила о намерении издать в будущем игру Эадор. Владыки миров, что вместе с тем является и анонсом. Над проектом работают Unicorn Games Studio, Snowberry Connection и Алексей Бокулев.

Последний – это, как ни странно, человек, собственно автор стратегии Эадор. Сотворение, увенчанной пару лет назад некоторой славой. А грядущее – это чистокровное продолжение, которое называют даже чуть ли не римейком, при том что «римейкать» в привычном понимании слова и нечего. Релиз намечен на следующий год, а мы перейдём к кое-каким обнародованным деталям.

Итак, Эадор. Владыки миров в общем смысле – игра, почитающая традиции Heroes of Might and Magic и даже немного Europa Universalis, то есть глобальная стратегия с ролевыми элементами. Играть предстоит на трёх уровнях: Астрал – глобальная вселенная, где происходят самые разные события мирового масштаба; осколок – непосредственно карта меньших масштабов, похожая на те же из Героев, но структурно – на, скажем, карту Европы, поскольку поделена на регионы; последний уровень – поле боя с гексами, юнитами и прочим.

Тематика фэнтезийная. Ролевой элемент весьма существенен, так как, нам обещают, действительно придётся отыгрывать роль, тут и там сталкиваться с выбором, принимая непростые решения, будучи плохим или злым, что кардинально сказывается на всём окружающем. По существу, ничего нового, в некотором плане это и вправду римейк. Разработчики просто желают создать ещё один Эадор, но в этот раз чуть более простой вариант, так как в прошлый многим чрезмерная сложность пришлась не по вкусу. 

Руслан Печников     23 июля 2011, 19:08

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 23 июля 2011 года
Медведев в курсе интересов российской молодежи 22:34
Бета-тест SWTOR в сентябре 19:11
1С-СофтКлаб издаст Эадор. Владыки миров 19:08
Новый Диск издаст Modern Warfare 3 19:06
Street Fighter III: 3rd Strike Online Edition обретает дату релиза 12:35
Назовите персонажа в SoulCalibur V 12:29
Дата выхода Pokemon Rumble Blast 12:24
Симулятор тенниса от 1С-СофтКлаб 05:06
Набор участников Focus Group Test 04:45



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051