Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
K.Hawk - Survival Instinct

Игровые новости

Медведев в курсе интересов российской молодежи

Медведев в курсе интересов российской молодежи

22 июля во Владимире, прошло заседание советов по культуре и науке, на котором президент Российской Федерации Д.А. Медведев внес предложение о создании отечественной многопользовательской игры на подобии World of Warcraft.

Эта идея возникла во время обсуждения 1150-летия приглашения Рюрика на княжение, которое намечено на 2012 год. И вот что он сказал: «Я смотрел, чем балуется наша молодежь — большинство (игр) носят псевдоисторический характер и положены на основу историй в стиле фэнтези. Тот же самый World of Warcraft — если кто не знает, это одна из самых популярных игр в мире, в которую играют десятки миллионов людей, если не сотни, и не только дети, но и взрослые особи просиживают часами».

Отдельно президент отметил, что в игре есть присутствует «подоплека, связанная с развитием человеческой цивилизации». «Мы вполне могли бы что-то подобное постараться сделать, пусть не в мировых масшатабах, но в масштабах нашей страны», — добавил он.

Про World of Warcraft мы рассказывать не будем, все наши читатели итак наверняка знают ее вдоль и поперек. Однако, хотелось бы заметить, что выход на мировой рынок у нас уже есть, отечественные онлайновые игры популярны не только в нашей стране, но и за рубежом. Как пример, известная всем игра – Аллоды Онлайн.

Елена Мисс     23 июля 2011, 22:34

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 23 июля 2011 года
Медведев в курсе интересов российской молодежи 22:34
Бета-тест SWTOR в сентябре 19:11
1С-СофтКлаб издаст Эадор. Владыки миров 19:08
Новый Диск издаст Modern Warfare 3 19:06
Street Fighter III: 3rd Strike Online Edition обретает дату релиза 12:35
Назовите персонажа в SoulCalibur V 12:29
Дата выхода Pokemon Rumble Blast 12:24
Симулятор тенниса от 1С-СофтКлаб 05:06
Набор участников Focus Group Test 04:45



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051