Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Captain Scarlet: Retaliation

Игровые новости

Девченки против зомби

Девченки против зомби

Студия французского игрового дизайнера Paul Cuisset разрабатывает новую игру под названием Amy. Изначально, проект задумывался для PlayStation 3, но по сообщению компании Lexis Numerique игра появится для PC и Xbox 360. Точная дата релиза пока не известна, но ориентировочно выход состоится в 4 квартале 2011 года.

Представьте себе 2034 год. Глобальное потепление в самом разгаре: планету атакуют различного вида бедствия и эпидемии. Но однажды, жителям небольшого городка Сильвер Сити добавляется еще одна проблема. Неподалеку падает метеорит, содержащий какой-то неизвестый вирус. Инопланетная зараза постепенно начинает поражать всех жителей и превращать их в кровожадных мутантов. Напасть не обходит стороной и главную героиню, девушку по имени Лана, которая также оказывается заражена. Однако она не превращается в зомби, а все благодаря уникальному дару маленькой девочки Эми. Перед Ланой встает непростая задача – спасти себя и новую подругу, выбравшись из города. Но, это оказывается не так просто. Город переполнен не только мутантами, но и армией, прибывшей сюда для зачистки. По словам разработчиков, враги не такие уж и глупые, они используют все свои возможности по максимуму, да и охотятся вместе. Лане же необязательно лезть на рожон, можно спрятаться или испортить отношения между разными видами врагов.

Елена Мисс     22 июля 2011, 15:29

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 22 июля 2011 года
Девченки против зомби 15:29
Разработчикам Super Meat Boy плевать на пиратство 14:42
Фредди Крюгер в Mortal Kombat 14:22
Системные требования Red Orchestra 2: Heroes Of Stalingrad 14:02
Издания Star Wars: The Old Republic 12:59
Запуск Castle Empire 12:56
Три издания Dead Island от Акеллы 12:52
ESA изучила игроков в США 04:26
Симулятор гольфа появится на PC в начале осени 03:46

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051