Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
DiRT Showdown

Игровые новости

Об отношениях в Mass Effect 3

Об отношениях в Mass Effect 3

Чего уж скрывать, даже самые во всех отношениях лояльные индивиды при игре в Dragon Age 2 становились гомофобами. Изобилие гомосексуализма на квадратный мегабайт превышало все допустимые приличием нормы.

Сегодня мы уже писали, каким образом разработчики улучшают Mass Effect 3, упомянув боевую часть. Теперь кратко расскажем об отношениях между персонажами. К сожалению или к счастью, да – однополый интим разрешат и здесь, если не считать допустимое ранее лесбиянство, к которому мужская половина, как правило, не испытывает отвращения. Об этом всём поведал тот же продюсер серии Кейси Хадсон в том же интервью.

Уж вряд ли поднятая тема будут настолько навязчивой, как в Dragon Age 2, но при должном усердии игрок, будучи в игре мужчиной, сможет переспать с напарником. Было сказано, что в игру не будут добавлены персонажи исключительно ради этого, но скрещивание уже известных героев породит интересные результаты. Также была замечена забавная вещь: если у игрока в первой части был с кем-то контакт, а во второй с той же особой его не было, то в третьей Шепард однажды достанет фотографию той самой, которую когда-то осеменил. Всё это, разумеется, при наличии сохранения.

Руслан Печников     17 мая 2011, 00:38

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 17 мая 2011 года
Об отношениях в Mass Effect 3 00:38
Bridge It от Акеллы 00:07
Две игры Electronic Arts по цене одной 00:04
Белое издание Portal 2 00:00
Valve о Source Engine 17:25
Пятый эпизод Back to the Future в июне 17:24
О битвах в Mass Effect 3 17:22

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051