Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Elasto Mania

Игровые новости

О битвах в Mass Effect 3

О битвах в Mass Effect 3

Естественно, разработчики Mass Effect 3 стараются подтянуть игру во всех местах, сделать всё как можно вариативнее, интереснее и проще в усвоении. При этом, что именно они правят, нам любезно рассказывают.

Взять, к примеру, боевую систему. Для наиболее эффективной борьбы с врагом арсенал возможностей у каждого члена отряда расширится, тем самым чётче разграничивая классы и мотивируя игрока к более тонкой работе над тактикой. Враги в это же время слегка поумнеют, а некоторые даже обзаведутся слабыми местами. Это если не считать голову, разумеется. Вот есть подобного толка шагающий мех; о том, как его обезвредить, нам рассказал продюсер игры Кейси Хадсон:

«Atlas - это большой тяжелый робот с огромной пушкой. Но если вы присмотритесь, то увидите солдата Cerberus, который управляет роботом. Его можно рассмотреть за небольшим прозрачным щитом кабины. Можно разрушить его защиту, затем убить пилота - и робот будет обезврежен. С другой стороны, вы можете нанести огромный урон самому роботу, после уничтожения которого пилот вылезет из кабины и продолжит бой с вами».

Руслан Печников     16 мая 2011, 17:22

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 16 мая 2011 года
Об отношениях в Mass Effect 3 00:38
Bridge It от Акеллы 00:07
Две игры Electronic Arts по цене одной 00:04
Белое издание Portal 2 00:00
Valve о Source Engine 17:25
Пятый эпизод Back to the Future в июне 17:24
О битвах в Mass Effect 3 17:22

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051