Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Rocket Racer

Игровые новости

Bridge It от Акеллы

Bridge It от Акеллы

Акелла принесла нам неординарную весть. Она сообщила, что намерена издавать в России игру Bridge It, а это, представьте себе, мостостроительный симулятор! Что удивительно, не единственный в роде.

Жанр, казалось бы, несуществующий, но есть в мире как минимум две игры того же толка - Bridge Builder и Pontifex. В обоих нужно тупо строить мосты, не забывая учитывать вес конструкции, центр тяжести элементов и прочие радости физической науки. Обе игры разработаны студией Chronic Logic в далёком, ещё не столь зловредном прошлом, и – что бы вы думали? - Bridge It создана ими же в том же самом прошлом.

Это игра 2003 года. Отличается она от братьев разве что более-менее приятной графикой. При этом пресса её принимала очень тепло, что совсем не очевидно, если подумать, чем же надо там заниматься. Действительно ли так увлекательно строить да испытывать мосты, благодаря Акелле сможем вспомнить в ближайшем будущем, точнее в текущем квартале.

Руслан Печников     17 мая 2011, 00:07

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 17 мая 2011 года
Об отношениях в Mass Effect 3 00:38
Bridge It от Акеллы 00:07
Две игры Electronic Arts по цене одной 00:04
Белое издание Portal 2 00:00
Valve о Source Engine 17:25
Пятый эпизод Back to the Future в июне 17:24
О битвах в Mass Effect 3 17:22

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051