Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Hot Wheels Stunt Track Challenge

Игровые новости

Wolfenstein все-таки будет на PC

Wolfenstein все-таки будет на PC

Несколько дней назад мы писали, что в трейлере ожидаемой игры Wolfenstein не был указан значок платформы PC. Это послужило поводом волноваться насчет выхода проекта на персональных компьютерах. Но, как сообщили разработчики из компании Raven Software, поводов волноваться у PC-геймеров нет. По словам создателей игры, в трейлер проскочила небольшая ошибка. Значок PC на самом деле должен был указываться.

Издатель, компания под названием Activision, подтвердил эти слова: "Wolfenstein разрабатывается одновременно для Xbox 360, PlayStation 3 и PC, и будет выпущен на всех этих трех платформах".

Антон Смольников     24 марта 2009, 07:44

Комментарии
24.03.2009, 15:06
Если чесно - никогда не ждал, не жду и не буду ждать этой игры. Все равно того самого Wolfenstein 3d, некогда супер игры созданной в 90 ые годы, не будет.

Да и до Return to Castle Wolfenstein, как мне кажется, игра не дотянет. Однако, посмотрим, игра выйдет и будем делать какие-то выводы.
ответить
24.03.2009, 17:14
Да помню деньки, когда гонял Return to Castle Wolfenstein... Надеюсь, что игра сохранит старые традиции. Так что выхода жду.
ответить
24.03.2009, 20:23
хех, помоему уже давно было известно, что Wolfenstein будет на РС
ответить
24.03.2009, 20:34
Кому как, лично мне не было известно, но я этим и не интересуюсь..
ответить
24.03.2009, 22:36
да то что он будет на пк я не сомневался ни минуты, это одно дело. Другое - что я его не жду, не ждал.. ну далее как у свордиста.
ответить
25.03.2009, 15:30
хеееех вольфенштайн... +1 к воспоминаниям всех
ответить
27.03.2009, 00:58
Ну если учесть, что игру Raven Software разрабатывает, можно надеется на высокое качество проекта.

Жалко, что они Солдата Удачи 3 не сделали, а доверили разработку (а точнее доверил издатель, а они отказались делать) какой-то третьесортной компании (подразделение Activision), которая разрабатывала третьесортные аркады и не могла справиться с продолжением такой великолепной серии.

Надеюсь, что в Вульфинстейне, Равен сделает качественно, хотя и не жду игру (как писал выше).
ответить
27.03.2009, 09:55
Выглядит игра, мягко говоря, слабо, поэтому особенно ее не жду.
ответить
28.03.2009, 01:05
Графика и качество игры вещи не взаимосвязанные. Мне обычно без разницы какая у игры графика - волнуют в первую очередь сюжет и геймплей.....
ответить
28.03.2009, 20:14
Swordist, Когда я говорю "выглядит слабо", я подразумеваю не только графику.
Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 28.03.2009 в 20:35. Причина: Не нужно дублировать текст, просто вставь ник в ответ.
ответить