Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Project Gotham Racing 3

Игровые новости

CryEngine 3 продемонстрирован публике

CryEngine 3 продемонстрирован публике

Как известно, на днях стартовала популярная игровая выставка Game Developers Conference 2009. Она проходит в городе Сан-Франциско с 23 по 27 марта. Выставка только началась, а уже становятся известны первые интересные новости. Итак, самое первое значимое событие Game Developers Conference 2009 - немцы из компании Crytek наконец-таки продемонстрировали публике свой новейший игровой движок под названием CryEngine 3.

Конечно, CryEngine 3 уже не так впечатляет, как CryEngine 2 в свое время, но разработчики акцентируют внимание не на продвинутой графике, а, прежде всего, на совместимости движка с консолями и играми MMO-сферы. Можно сказать, что третья версия движка станет ближе к сторонним студиям-разработикам, создающим свои проекты не только в расчете на мощные PC, но и консоли.

Антон Смольников     24 марта 2009, 07:34

Комментарии
24.03.2009, 15:07
Лучше бы они не движки демонстрировали, а качественные игры. Мне и крайзиса хватило - демо версия движка по сути. Да красиво, да современно, да хорошая физика и ИИ, да много чего-еще там есть, но нет одного - геймплея. Движок ради движка, меня такая игровая индустрия не интересует, лучше в старые хиты поиграть.
ответить
24.03.2009, 16:33
Swordist, ну а ты как себе представляешь рекламу нового движка ?
тебе будет интересно смотреть на простоые циферки и чертежи разрабов, которые говорят о качестве этого движка.
Это демо видео, и оно шикарно =)

Но если по сути разобрать со всем, то это просто напросто менее прожорливый CryEngine 2, который ни одна современная консоль осилить так и не смогла, и вот Crytek после 2 годов шаманства смогли таки сварганить то, о чём мечтали консольщики и ПКшники всего мира

Думаю за CryEngine 3 будущее, и если движок реально предлагает большие возможности, и требует гораздо меньше ресурсов - то Crytek возможно сделали прорыв
ответить
24.03.2009, 16:36
Jack Sparrow, будущее не за графикой, а за интересом. Если игры будут, ляпать, как делают это последние несколько лет: тратим 5 лет на движок и целых 5-6 месяцев на разработку остального и еще 3-4 месяца на отладку и обезбагивание. То нафиг такая игровая индустрия не нужна. Лучше бы сделали, не показ нового "мега гипер фото реалистичного движка", а сделали показ новых тендеций в создании геймплея, сюжета и атмосферы. Это все ИМХО.
ответить
24.03.2009, 16:44
ну анонсируют то не игру а движок, а хороший сюжет и геймплей можно забабахать и на движке 5-7 летней давности ( например Max Payne 2 )
Последний раз редактировалось Swordist, 24.03.2009 в 16:49.
ответить
24.03.2009, 16:51
Вложившись в дорогой и современный движок, у компаний не остается средств, на разработку остальных важнейший составляющих в игре. Да они и думают, мол пипл схавает и так. Пропиарим графику, движок и якобы достоинства игры.

Вообщем, с каждым годом, постепенно ориентация на казуальщиков все больше и больше идет и на любителей красивой картинки (да таких сейчас полно).
ответить

Написать комментарий

Все новости от 24 марта 2009 года
Анонсирован Whispered World 21:03
"Золотое издание" - теперь осенью 20:43
Успехи РС-рынка 19:48
Открыт третий российский сервер Warhammer Online 07:56
Wolfenstein все-таки будет на PC 07:44
CryEngine 3 продемонстрирован публике 07:34

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051