Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Live for Speed S1

Игровые новости

Компьютер для Crysis Warhead

Компьютер для Crysis Warhead

Смотря на эксклюзивную серию приставок Xbox 360 для GTA 4, которая к тому же успешно продается, Electronic Arts всерьез задумалась о подобном ходе конем, только на PC. Из всех ожидаемых проектов, выбор EA пал на Crysis Warhead. Ведь именно он является самой технологичной и требовательной игрой на персональных компьютерах, а так же имеет имидж бечмарка для проверки мощности компьютера.

Вся идея проста, но довольно оригинальна. Electronic Arts создает под маркой Crysis компьютер, который может продемонстрировать все прелести игры Crysis Warhead на максимальных настройках. Не забыт и дизайн, он будет подогнан под стиль игры Crysis. Как ожидается, компьютеры поступят в продажу, за несколько недель до релиза Warhead, а примерная стоимость будет составлять 600-800 долларов. К сожалению, о поставках сих систем в страны СНГ ничего не известно.

Василий Рехачев     31 июля 2008, 17:10

Комментарии
31.07.2008, 20:27
хм, 600-800 баксов, как-то мало за то железо, которое там будет нужно, или они настолько сильно собираются его оптимизировать, что-то не верится...
ответить

Написать комментарий

Все новости от 31 июля 2008 года
FIFA 09 в октябре 21:03
Возвращение спорта на PC 17:15
Компьютер для Crysis Warhead 17:10
World of Warcraft на русском с 6 августа! 16:28
Mount and Blade в сентябре 16:22
«Предтечи» первый эпизод 16:18



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051