Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Sword of the Stars: A Murder of Crows

Игровые новости

Возвращение спорта на PC

Возвращение спорта на PC

После волны справедливого гнева игроков, которую вызвало отмена двух весьма популярных проектов Madden NFL и Tiger Woods PGA Tour, руководство EA задумалось. И вот Питер Мур сообщил в интервью, о возвращение обоих серий на РС в 2009 году. Он так же заметил, что этот год пойдет на интенсивную работу по созданию нового движка для игр, а так же мы проанализируем все свои просчеты, что бы выпустить по-настоящему качественный продукт. Мистер Мур особо подчеркнул, о наличии в обоих сериях развитого мультиплеера и оптимизации управления под персональный компьютер.

К сожалению остальные серии от EA Sports, которые не получили перерыва, ничем особым нас не порадуют. NHL 09 будет мало отличатся от прошлогодней части, разве, что новыми игроками и составами, а так же немного модифицированной карьерой. Fifa 09 получит новую физику мяча и новое управление с помощью мыши, однако сама платформа это модифицированная Fifa 08. Будущее NBA 09 пока туманно, возможно ее не будет на платформе РС.

Василий Рехачев     31 июля 2008, 17:15

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 31 июля 2008 года
FIFA 09 в октябре 21:03
Возвращение спорта на PC 17:15
Компьютер для Crysis Warhead 17:10
World of Warcraft на русском с 6 августа! 16:28
Mount and Blade в сентябре 16:22
«Предтечи» первый эпизод 16:18

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051