Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Strider Hiryu

Игровые новости

Assassin's Creed 2 без рулевого

Assassin's Creed 2 без рулевого

Успех игры Assassin's Creed не только обогатили казну издательства Ubisoft, но и сделали Джейд Реймонд одной из самых обсуждаемых персон в игровой индустрии. И вот на днях, в интервью порталу GameDaily.com босс Ubisoft Ив Жильмо сообщил, что сейчас Джейд занимается созданием абсолютно нового проекта. «Я вижу Джейд как очень опытного и креативного продюсера. Успех Assassin's Creed развеял все сомнения насчет этого, и внимание, которая она получила со стороны игрового комьюнити, лишь соответствовало финальному качеству игры. В настоящий момент Джейд работает над новым проектом, говорить о которого пока что рано» - заявил Ив. По всей видимости, Assassin's Creed 2 будет создаваться без участия Джейд.

Сергей Розум     29 марта 2008, 13:35

Комментарии
29.03.2008, 15:08
Асасин 2 (врятли что то хорошее получиться так как первые части всегда лучше, выпустили бы мод какой то
ответить
29.03.2008, 15:11
И когда продолжение выйдет? И что там будет нового? если тоже что и в первой части я врядли буду играть, не люблю играть в однотипные игры.
ответить
29.03.2008, 16:00
никто не знает что там будет. Рано еще знать, игра наверняка еще в стадии раней разработки концепта.
ответить
29.03.2008, 16:22
232111 прошол первую часть. жду вторую часть конец очень понравился.НЕОЖИДАНО всё поворачивается на 180 градусовюИГРА кул да и несказал бы что она однотипная.432423 232552 .надебсь что во второй части будет мультиплеер.эх порезался б постеке.буду надеятся что исправят все недочёты.
ответить
29.03.2008, 16:53
Мультиплеера в первой части и правда не хватает, хотя я не сильно люблю всякие десматчи.
ответить
TRiToN
27.05.2008, 15:16
что насчёт продолжения, мне кажется наиболее вероятно то, что действие будет проходить уже в настоящем времени, хотя создатели могут и не исключить возможность снова покопаццо в памяти предка, мало ли, ещё что нибудь надо будет узнать))
ответить
24.07.2008, 12:22
Мне тоже кажется что действия игры Assassin's Creed 2 будет в нашем времени. Кстати кто знает что означали знаки на стене в конце игры.
ответить
AMON
25.10.2008, 20:26
Я ДУМАЮ ЧТО ASSASSINS CREED ВЫЙДЕТ В НАЧАЛЕ 2010

[COLOR=Red][I]КиллерМЕН: Не пиши большими буквами.


[/I][/COLOR]
Последний раз редактировалось КиллерМЕН, 25.10.2008 в 22:16.
ответить
25.10.2008, 21:16
ASSASSINS CREED он вышел давно. А вот вторая часть или в конце 2009, или в 2010).
ответить
Гость
07.11.2008, 19:40
Assassin’s Creed 2 не выйдет в этом году


Ubisoft подтвердила, что в этом году игровая общественность не увидит продолжения нашумевшей игры Assassin’s Creed.

Глава Ubisoft, Лаурент Дэток (Laurent Detoc), в интервью журналу Forbes сообщил, что выходу новой игры в мире Assassin’s Creed будет предшествовать серьезная рекламная кампания.

Решение не выпускать продолжение в этом году было принято потому, что оригинальная игра Assassin’s Creed до сих пор очень популярна и уже продалась огромным 6-млн. тиражом с момента своего выхода в ноябре 2007года.
ответить