Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Sims 3: Island Paradise, The

Игровые новости

Коллекционный Assassin’s Creed от «Акелла»

Коллекционный Assassin’s Creed от «Акелла»

Издательство «Акелла» планирует поднять интерес к официальной русской версии Assassin’s Creed выпуском коллекционной и подарочной версий игры. Коллекционное издание (малая коробка) будет включать в себя DVD с игрой, руководство пользователя, книжку с арт-материалами и исторической справкой об обществе асассинов, диск с видео-дневниками разработчиков на русском языке, а также амулет тайного ордена асассинов на кожаном шнурке. В подарочное издание (большая коробка) войдет все то же самое плюс плакат формата А2, пакет с логотипом игры и льняная рубаха с вышивкой Assassin's Creed и атласным поясом. Цены на оба набора пока что не объявлены.

Сергей Розум     29 марта 2008, 22:06

Комментарии
29.03.2008, 23:25
И смысл покупать асасин крид когда многие в него уже давно поиграли и прошли? коллекционный и подавно.
ответить
30.03.2008, 10:54
Не знаю может кто то колекционирует)
ответить
Gudzon
30.03.2008, 14:03
ни за что его не куплю. мне игра не понравилась. пусть учатся делать игры.
ответить
30.03.2008, 14:10
А смысл переплачиватьб от этого они лучше игры делать не станут
ответить
30.03.2008, 14:25
Я думаю что она будет стоить что то около 1000рублей уверен что какой то человек которому некуда девать деньги её купит
ответить
los
30.03.2008, 18:58
а это про что? что там делать надо вообще?
ответить
30.03.2008, 19:04
[QUOTE]а это про что? что там делать надо вообще?[/QUOTE]

Для нее тебе надо купить 2 гигабайта памяти, так что раслабся. А вообще красивый экшен на мечах с элеметами бродилки и езды верхом. А еще там можно по зданиям лазить.
ответить
los
30.03.2008, 19:13
спасибо меня больше стрелялки интересуют. я думал это новая стрелялка какая то. если памяти докуплю то гляну.
ответить