Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Fuck Dodgers

Игровые новости

Закрытый показ фильма Хоббит: Битва Пяти Воинств

Закрытый показ фильма Хоббит: Битва Пяти Воинств

Команда русскоязычной версии игры «Властелин Колец Онлайн» провела закрытый показ фильма «Хоббит. Битва пяти воинств» в кинотеатре «Люксор Гудзон». На мероприятии присутствовали представители прессы и самые верные поклонники многопользовательской игры. Всех гостей ждали подарки: настольные игры от компании Hobby World, играть в которые не менее интересно, чем в онлайн-версию «Властелина Колец», и необычные карты Средиземья с сургучной печатью. Кроме того, всех игроков «Властелина Колец Онлайн» без исключения к этому времени уже ждали внутриигровые сюрпризы.

В тот же день, когда в Москве состоялась премьера, на официальном сайте «Властелина Колец Онлайн» стартовал конкурс, посвященный последнему фильму знаменитой кинотрилогии. Задача участников - отыскать в игре памятные места Средиземья, которые можно увидеть в фильме «Хоббит. Битва пяти воинств». Все локации во «Властелине Колец Онлайн» воссозданы по точным описаниям из книг Джона Р.Р. Толкиена, поэтому отыскать поляну с окаменевшими троллями и гоблинские пещеры не составит особого труда.

Однако на этом задача не заканчивается! Подобрав площадку для «съемок», участники должны с помощью своих персонажей повторить выбранный момент из киноленты и запечатлить его в видеофрагменте с помощью любой программы. Что именно будет воплощено в ролике, зависит только от наблюдательности зрителей: в фильме «Хоббит. Битва пяти воинств» предостаточно запоминающихся и драматических моментов.

Победителям конкурса достанутся тематические настольные игры от Hobby World и внутриигровые призы. Подробнее об условиях конкурса - на официальном сайте «Властелина Колец Онлайн».

Андрей Воронов     12 декабря 2014, 17:13

Комментарии
12.12.2014, 18:42
как по мне так так одни замесы) но да ладно, посмотрим)
ответить
13.12.2014, 17:43
можно найти поляны в лесу, не сейчас же (зимой), там же типа весна везде
ответить
13.12.2014, 19:54
с удовольствием пересмотрю
ответить
14.12.2014, 21:59
кого пересмотришь то? премьера 12го числа только была :D
ответить

Написать комментарий

Все новости от 12 декабря 2014 года
Закрытый показ фильма Хоббит: Битва Пяти Воинств 17:13
Стартовали продажи наборов раннего доступа Armored Warfare 14:59

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051