Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Sid Meier's Civilization 4: Colonization

Игровые новости

Новые детали шутера Get Even от The Farm 51

Новые детали шутера Get Even от The Farm 51

Студия The Farm 51, выпустившая игру Painkiller: Hell & Damnation поведала подробности своего нового тайтла – научно-фантастического шутера Get Even, анонсированного в конце декабря.

Сюжетная линия Get Even закручена вокруг двух враждующих друг с другом героев, поэтому по мере прохождения геймеры посмотрят на одну и ту же историю с точки зрения обоих персонажей. В зависимости от принимаемых решений и выбираемого пути, игра будет формировать особенности каждого героя.

Многие полезные действия можно выполнить с помощью внутриигрового смартфона. Синхронизация устройства с оружием поможет устранить противника, спрятавшись в безопасном месте.

Проект совмещает элементы однопользовательской и многопользовательской компаний. Во время битвы игрокам придется постоянно определять, с кем они воюют – с реальными игроками или ботами, управляемыми компьютером.

Авторы выпустили видеоролик под названием What Is Real (Что реально?), куда помимо геймплейных кадров, вошли сцены с реальными съемками. Трейлер предлагает зрителю задуматься над концепцией Get Even и погрузиться в атмосферу проекта.

Представители The Farm 51 уверяют, что все локации из реальной жизни позднее будут перенесены в игру, причем в том же виде, в каком они представлены в видеоролике. Достигнуть этого авторы намерены с помощью технологии 3D-сканирования окружения Better Reality, позволяющей создать фотореалистичное изображение локаций в игре. И это одна из ключевых фишек проекта.

Представители The Farm 51 сообщили, что они не стремятся конкурировать с крупными компаниями. Специалисты убеждены, что в жанре шутеров от первого лица по-прежнему есть место для экспериментов и нововведений, при этом аудитория не ограничена поклонниками примитивных «стрелялок». Свой проект Get Even разработчики посвящают всем искушенным геймерам.

Описание и трейлер шутера выглядят интересно, но что из всего это выйдет, мы узнаем, к сожалению не скоро. Релиз ожидается не ранее 2015 года для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Елена Мисс     11 января 2014, 00:16

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 11 января 2014 года
Alien: Isolation – новые подробности 00:40
Главную роль в фильме "Агент 47" исполнит Руперт Френд 00:34
Пражский офис 2K Chezch будет закрыт 00:29
Banished выйдет 18 февраля в Steam 00:26
Новые детали шутера Get Even от The Farm 51 00:16
DLC Illustrious Pirates для AC IV: Black Flag 00:10
Metal Gear Rising: Revengeance вышел в Steam 00:08
Вышел апдейт «Шэдоумантл» для Neverwinter Online 00:06
Вышло дополнение для мини-игры «Порты Игроков» 00:04
Скачать Diablo 3: Reaper of Souls можно будет в январе 00:00



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051