Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
World of Mixed Martial Arts

Игровые новости

Alien: Isolation – новые подробности

Alien: Isolation – новые подробности

Компания SEGA поделилась новыми подробностями Alien: Isolation, а западной прессе даже удалось пройти демонстрационную версию ужастика. В Сети уже можно посмотреть видеоролики с прохождением стартовой локации.

В 2137 году Аманда Рипли получает сообщение о возможном местонахождении «Ностромо» - космическом лайнере, где развернулись события фильма режиссера Ридли Скотта. По сюжету игры, бортовой самописец был найден на заброшенной торговой станции «Севастополь». Стоит отметить, что к началу игры Аманде уже 26 лет, и она работает в корпорации «Вейланд-Ютани». Получив весточку, девушка отправляется выяснять, что же на самом деле случилось с «Ностромо».

В прохождении стартовой локации, прибывшая на станцию героиня отправляется исследовать первые помещения, ориентируясь по радару и освещая себе путь фонариком. Взаимодействовать с окружением Аманда будет при помощи различных приспособлений. Например, препятствия в виде дверей девушка устраняет карманной газовой горелкой. А вот оружия у девушки нет, а спасаться от преследования Чужого можно только бегством.

По неподтвержденной информации, прохождение Alien: Isolation займет почти 12 часов. За это время геймеры ни разу не встретят «лицехвата» (facehugger), а единственный ксеноморф – уже взрослая особь.

Тайтл создается на собственном графическом движке студии-разработчика The Creative Assembly и возможно обзаведется поддержкой 3D-шлема Oculus Rift. На это в одном из интервью намекнул старший продюсер проекта Джонатан Курт.

Alien: Isolation создается для PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360 и выйдет в последнем квартале 2014 года.

Елена Мисс     11 января 2014, 00:40

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 11 января 2014 года
Alien: Isolation – новые подробности 00:40
Главную роль в фильме "Агент 47" исполнит Руперт Френд 00:34
Пражский офис 2K Chezch будет закрыт 00:29
Banished выйдет 18 февраля в Steam 00:26
Новые детали шутера Get Even от The Farm 51 00:16
DLC Illustrious Pirates для AC IV: Black Flag 00:10
Metal Gear Rising: Revengeance вышел в Steam 00:08
Вышел апдейт «Шэдоумантл» для Neverwinter Online 00:06
Вышло дополнение для мини-игры «Порты Игроков» 00:04
Скачать Diablo 3: Reaper of Souls можно будет в январе 00:00



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051