Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Nancy Drew: Secret of the Scarlet Hand

Игровые новости

World of Tanks - обзор японских танков

World of Tanks - обзор японских танков

Двадцатого декабря ушедшего 2013 года на все сервера World of Tanks было установлено обновление 0.8.1, пополнившее модельный ряд японской веткой танков.

Девять средних (не считая одного премиумного) и четыре лёгких танка – таков по состоянию на сегодняшний день контингент продуктов сумрачного японского конструкторского ума. Ветка, надо сказать, получилась достаточно выразительная – и отлично вписалась в игровой процесс.

Японские танки, на первый взгляд, кажутся типичными середняками – броня у них не шибко толстая, но и не картон, внешне «японцы», кроме топовых СТ, выглядят достаточно грубо, но и до немецких строгих квадратно-прямоугольных форм им вроде бы далеко. Про орудия, опять же, сначала ничего толкового сказать нельзя – ни уроном, ни бронепробитием, ни  точностью от типичных представителей своего типа и уровня они не отличаются ни в меньшую, ни в большую стороны.

Но не спешите хоронить японцев – у них в активе есть то, ради чего эту ветку стоит оценить самому. Во-первых, все их танки невероятно динамичны. Не самую высокую в классе максимальную скорость они компенсируют довольно быстрым разгоном и хорошей проходимостью. Второй их важнейший плюс – отличные углы вертикальной наводки орудия и весьма неплохая скорострельность.

Благодаря этим  параметрам лучшей тактикой практически всех японских танков является игра от укрытий, холмов и возвышенностей с быстрой сменой места дислокации. Особенно хорош в этом плане вышел топовый (10 уровня) средний танк STB-1, у которого ко всему прочему плоская скруглённая башня с отличной маской орудия – эдакий японский вариант отечественного Т-54.

Но не японской веткой единой живо обновление. Помимо двух новых топовых советских средних танков (опять же, очень похожих на Т-54, но со своими особенностями), одного премиумного лёгкого «китайца» 6 уровня и среднего «японца» 5го уровня, в игру было добавлено множество мелких и приятных мелочей и правок.

Например, была добавлена новая карта «Скрытая деревня», на которой есть как множество укрытий, так и большое открытое пространство для быстрых бросков и разведки. Старые карты, кстати, подверглись балансовым изменениям – самым заметным, пожалуй, стоит назвать появление возвышенности в долине на карте «Эль-Халлуф» - если раньше бои на этой карте не отличались динамикой, то теперь приличной высоты холм предоставляет отличное обоюдное укрытие для танков обеих команд в центре карты.

Из боевых фишек стоит отметить появление простреливаемых объектов – теперь врага можно простреливать сквозь остовы машин, заборчики и небольшие ограды, при этом при прохождении препятствия снаряд будет терять часть своей пробивной силы.

Наконец, нельзя не упомянуть графические изменения – заметно подправили параметры яркости, контрастности и цветности на многих картах, что вкупе с изменённой моделью освещения привнесло в игру заметный оттенок правдоподобности и реалистичности танковых боёв. Были добавлены тени от облаков, с нуля переработан эффект тумана, который теперь эффектно застилает низины на некоторых картах, заметно увеличена чёткость текстур – в общем и целом, игра и выглядеть стала заметно краше.

P.S. А ещё у нас есть отличная новость для всех обладателей премиумного немецкого танка Lowe. Ему заметно прибавили боекомплекта, увеличили бронирование верхней части корпуса и увеличили углы возвышения и склонения орудия.

Андрей Воронов     05 января 2014, 20:51

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 05 января 2014 года
Новые детали Lords of the Fallen 01:02
DayZ Standalone - лидер продаж в Steam 00:58
Дата выхода Rekoil для PC и XBLA 00:48
Автор EverQuest работает над Pantheon: Rise of the Fallen 00:46
Новая часть Star Control от Stardock Systems 00:44
The Last of Us может выйти на PS4 в будущем 00:39
Humble Weekly Sale - Amanita Design & friends 00:37
Игры серии X-Men, Spider-Man и Deadpool сняты с продажи 00:26
Алекс Уорд и Фиона Сперри ушли из Criterion Games 00:18
World of Tanks - обзор японских танков 20:51



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051