Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Mexican American War

Игровые новости

Новые детали Lords of the Fallen

Новые детали Lords of the Fallen

Продюсер The Witcher 2, Томаш Гоп, ныне работающий в польской студии City Interactive поведал подробности о продолжительности и сложности новой игры Lords of the Fallen.

По его словам, на завершения основной сюжетной кампании геймеры потратят почти 15 часов, но с таким подходом пользователи потеряют очень многое. Lords of the Fallen ориентирована на игроков, которые привыкли осматривать каждый уголок игрового мира и выполнять все сайд-квесты до единого. В этом случае, прохождение можно считать бесконечным.

Еще в прошлом году Томаш Гоп заявил, что новый проект можно назвать миксом Dark Souls и Borderlands. У игры от From Software авторы заимствовали особенности боевой системы, а творение Gearbox Software вдохновляет девелоперов на создание простой, но глубокой системы развития героя.

В Lords of the Fallen на выбор игроков 3 класса: Клерик, Разбойник и Боец. Специализация первого – восстановление здоровья, второй обладает стелс-навыками, а третий – отличный защитник. При этом классы не ограничены в переноске снаряжений, улучшении характеристик и возможностях использования магических способностей.

Напомним, что события тайтла разворачиваются в мрачном фэнтезийном мире, а сюжет закручен вокруг противостояния приверженцев Падших Богов и их противников. Пользователям предстоит управлять человеком по имени Харкин, который отважился бросить вызов сверхъестественным силам. На своем пути герою предстоит принять множество нелегких решений, при этом последствия повлияют на дальнейшее развитие событий.

Елена Мисс     06 января 2014, 01:02

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051