Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
MotoGP 13

Игровые новости

Свежие игры для PlayStation 4

Свежие игры для PlayStation 4

В ходе PlayStation Meeting не обошлось без демонстрации стартовой линейки проектов для новой PlayStation 4. О некоторых играх нам уже давно известно, а другие совсем свежие. В этой новости речь пойдет исключительно о свежих анонсах!

Первой игрой оказался PS4-эксклюзивный платформер Knack. Проект создается силами одной из внутренних студий Sony. В главной роли – робот Нэк, способный принимать самые различные формы. Еще один приятный анонс коснулся серии Killzone. На PS4 выйдет новая часть сериала под названием Killzone: Shadowfall. Видеоролик, показанный на конференции, уж очень впечатлил поклонников.

Создатели inFamous собираются выпустить новую игру inFamous: Second Son, которая расскажет о противостоянии государства против людей со суперспособностями.

Компания Evolution Studios анонсировала новую гоночную игру DriveClub, которая помимо классной графики и высокой детализации порадует возможностью состязаться с реальными игроками, создавать клубы и участвовать в групповых заездах на роскошных тачках. В планах глобальные турниры, с участием нескольких тысяч гонщиков.

Джонатан Блоуд, известный как создатель платформера Braid также присутствовал на мероприятии и анонсировал новую игру The Witness. Проект будет временным эксклюзивом для PlayStation 4.

Студия Media Molecule удивила многих, представив не совсем понятный инструментарий для моделирования с использованием PS Move.

Компания Square Enix не стала ничего анонсировать, но сообщила, что в разработке находится новая часть Final Fantasy, эксклюзивно для PS4. Анонс проекта состоится на E3.

Capcom готовит интересный проект под названием Deep Down. В его основе новый игровой движок - Panta Rhei. Подробностей об игре нет, но в Сети можно найти видеоролик.

Создатели Heavy Rain и Beyond: Two Souls, студия Quantic Dream не стала представлять новых или старых игр. Вместо этого разработчики продемонстрировали возможности нового движка, созданного специально для PlayStation 4. По их словам, теперь они ограничены только собственным воображением.

Елена Мисс     22 февраля 2013, 00:34

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 22 февраля 2013 года
Watch Dogs, Diablo 3 и Destiny выйдут на PS4 00:40
Свежие игры для PlayStation 4 00:34
The Witcher 3 выйдет на PS4 00:21
PlayStation 4 поступит в продажу в конце 2013 года 00:15
Детали BioShock Infinite: Season Pass 00:12
Тестирование патча 2.0. для SW:TOR 00:10
Race Events вернется в Path of Exile 00:05
Torment: Tides of Numenera собралась на Kickstarter 00:02



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051