Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Кибервойны: Прототип 2700

Игровые новости

Obisidian: больше денег – больше возможностей

Obisidian: больше денег – больше возможностей

Только вчера мы радовались за студию Obisidian Entertainment, которой в первый же день удалось собрать на Kickstarter половину нужной суммы для завершения разработки фентезийной RPG под рабочим названием Project Eternity.

Но на этом приятные моменты для разработчиков и пользователей, ожидающих проект, не закончились. Спустя 28 часов с момента начала сбора средств, нужная сумма была собрана, и к настоящему моменту составляет $1,301,899.

Ободренные успехом авторы игры опубликовали список «плюшек», которые будут реализованы, если удастся собрать еще больше денег. Получив первоначальную сумму 1,1 миллиона долларов создатели гарантируют стандартную игру с 3 расами, 5 классами и 5 компаньонами. Если пользователи пожертвуют $1,4 миллиона то в Project Eternity появится еще одна дополнительная раса, класс и компаньон.

За $1,6 млн. Obsidian выпустит версию игры для Mac, создаст новую сюжетную линию (разработчики тонко намекнули на индивидуальную историю для каждого из классов), включающую новые локации, задания и уникальный лут. Сумма $1,8 млн. добавит в игру еще одну новую расу, класс и компаньона.

Если же удастся собрать 2 миллиона долларов, то все игроки получат возможность построить игровой дом, где можно будет отдыхать, прокачивать оружие и героя, а также заниматься торговлей. Сумма $2,2 миллиона сулит новый регион, фракцию и компаньона и самое вкусное – версию PE для Linux.

Что касается дальнейшего роста сборов, то разработчики подумают над тем, что еще можно реализовать в Project Eternity. К тому же, они обещали прислушиваться к мнению поклонников, у которых зачастую есть интересные идеи.

Елена Мисс     16 сентября 2012, 22:26

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 16 сентября 2012 года
2k Games воздвигла "Железный занавес" 22:30
Obisidian: больше денег – больше возможностей 22:26
Релиз Tryst в Steam 22:22
Анонс зомби-экшна Yaiba 15:52
Монополия Street Fighter 15:47

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051