Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Pet Wings

Игровые новости

2k Games воздвигла "Железный занавес"

2k Games воздвигла

Компания 2k Games наложила серьезные ограничения на русскую версию экшена Borderlands 2, который должен выйти меньше чем через неделю – 21 сентября.

Пользователи, сделавшие предварительный заказ в Steam, обнаружили, что русская версия игры заметно отличается от европейской. Три дня назад на страничке Borderlands 2 появилось сообщение о том, что копии проекта, приобретенные в России, будут доступны только на русском языке. Сменить регион невозможно, а значит, российские пользователи не смогут приобщиться к геймерам из других стран в мультиплеере. Более того, даже Season Pass, купленный в Steam, действует только с международными версиями.

Интересно, что в этой ситуации оказались замешаны жители стран СНГ и Прибалтики. В Эстонии, Литве и Латвии, геймеры, хотя и заплатили европейскую цену за игру, тоже получили сообщение о том, что им доступна только русская версия.

Специалисты технической поддержки Valve уже связались с компанией 2k Games и российским издателем 1С-СофтКлаб. Если вы уже сделали предзаказ, то можете написать в техподдержку Steam, с требованием вернуть деньги или же подписать петицию в пользу снятия ограничений.

Елена Мисс     16 сентября 2012, 22:30

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 16 сентября 2012 года
2k Games воздвигла "Железный занавес" 22:30
Obisidian: больше денег – больше возможностей 22:26
Релиз Tryst в Steam 22:22
Анонс зомби-экшна Yaiba 15:52
Монополия Street Fighter 15:47

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051