Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Восхождение на Трон

Игровые новости

Анонс Syndicate

Анонс Syndicate

Игра под названием Syndicate уже давным-давно как известна в качестве изометрического, тактического экшена про четырёх бойцов, напичканных киберимплантатами. Речь, идёт соответственно, о киберпанке.

Выпущена она была студией Bullfrog Productions в бородатом 1993-ем. Так вот, на дворе, как известно, 2011-ый, и Electronic Arts вместе с опытной компанией Starbreeze Studios готовит переосмысление на манер XCOM: изометрию и прочую стратегию выбрасывают к чертям, оставляют шутер и называют его так же – Syndicate.

Сначала, буквально вчера, всё произошло неожиданно и неофициально: информация появилась и тут же скрылась в сервисе Origin, сообщив о скором анонсе в шведском издании GameReactor. Затем Electronic Arts взяла да и подтвердила. Итак, что мы узнали: говоря кратко, это кооперативный экшен на четырёх человек в киберпанковом сеттинге. В принципе, чем не полное описание?

Хорошо, сюжет, говорите? 2069 год. Миром правят синдикаты – мегакорпорации, которые не только с трудом делят территории, но владеют даже умами людей. Последние давно как пользуются всякими нейрочипами (производства этих самых монополистов), упрощающими жизнь – тем самым они всецело зависимы от них и их производителей. В общем, обычная такая утопия. Вернее, антиутопия.

В конкуренции, тем более - подобных масштабов, не обходится без войн и просто боевых действий. Средствами сражений в данном случае выступают отряды элитных бойцов, созданные при помощи биоинженерии. Посему они упитаны технологиями и умеют всякое разное: видеть сквозь стены, взламывать всё цифровое, включая своих оппонентов, и даже замедлять время. 

Нам, понятно, отведётся роль одного из таковых: знакомьтесь, суперсолдат Майлз Кило – прототип Агента последней модели корпорации Eurocorp (есть ещё две - Cayman Global и Aspari). Совершать разнокалиберные фокусы ему позволяет чип DART6, взаимодействующий напрямую с сетью Dataverse.  Арсенал, разумеется, богат и футуристичен: оружие, броня, разноцветные гаджеты – всё модифицируется.

Как уже отмечено, шутер онлайново-кооперативный, для чего разработчики сделают 9 специальных миссий, являющихся ремейками классических уровней оригинальной Syndicate. За написание сюжета отвечает Ричард Морган, нафантазировавший немало чего интересного и известного, в том числе – сценарий Crysis 2.

Отдельным и финальным абзацем во второй раз упомянем производителей – весьма даровитую шведскую контору Starbreeze Studios. Эти парни прославились такими играми, как The Chronicles of Riddick и The Darkness, тем самым получив репутацию людей, которые умеют делать шутеры. Что ж, надеяться на хорошее можно, а случится оно уже в следующем году.

Руслан Печников     12 сентября 2011, 15:25

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 12 сентября 2011 года
Noize MC на Игромир 2011 23:11
Dragon Commander в России, 2012 год 23:08
Британские продажи (5-11.09) – лидер Dead Island 23:03
Планы Blizzard на 3 года 22:54
Анонс Syndicate 15:25
Max Payne 3 одолжит технологию Euphoria 15:23
Techland просит прощения 15:21
Детали Battlefield 3 15:17
Артефакты Diablo III поощряют креативное разрушение 12:24
Система DRM удалена из From Dust 12:18
Elder Scrolls V: Skyrim позволит стать вампиром 12:11



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051