Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Pride of Nations

Игровые новости

Анонс Blood Knights

Анонс Blood Knights

Немецкая студия Deck13 Interactive, хорошо знакомая по таким работам, как Ankh, Jack Keane и Venetica, анонсировала свой новый проект, причём в жанре, доселе её совершенно незнакомом. Blood Knights – экшен-РПГ.

Каким точно будет игровой процесс, до конца неизвестно, но ясно, что игрок будет иметь под контролем сразу двоих персонажей, переключаясь между ними по мере необходимости. Герои, естественно, разные и развитые так, чтоб друг другу помогать и без друг друга не жить.

Сюжет находит место в тот момент, когда некая Кровать печать, тысячелетиями оберегавшая мир от вторжения демонических сил, теряет свою мощь, но не сама по себе, а по вине вампиров, вдруг укравших древних артефакт. Ценную вещь они намерены утопить в Великой реке, и чревато это не войной, а превращением всех людей в вампиров.

Противников, говорят, будет много, и внешность их навеяна как раз таки легендами о кровососах. Будет много предметов, оружия, брони. Второго человека в партии, судя по всему, позволят заменить живым игроков, как это принято в кооперативах – зовём товарища и проходим сюжет вдвоём. Blood Knights разрабатывается для РС, PS3 и X360 и появиться должна в следующем году.

Руслан Печников     21 августа 2011, 23:51

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 21 августа 2011 года
Анонс Blood Knights 23:51
X Rebirth не раньше 2012-ого 23:45
Итоги турнира по Dota 2 23:32
Геймплейный ролик от Акеллы 23:26
Подробности Battlefield 3 21:59
Вышел геймплейный ролик I Am Alive 14:38
Ростер NBA 2K12 14:31
Blizzard всерьез занимается консольной Diablo 13:44
Турнир по Perfect World 01:38



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051