Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Tom Clancy's Ghost Recon

Игровые новости

Релиз Tropico 4 в конце лета

Релиз Tropico 4 в конце лета

Релиз Tropico 4 - четвертой части популярной серии стратегий от разработчиков Kalypso Media и студии Haemimont Games состоится 30 августа 2011 года. В России издателем выступит компания Акелла.

Вам когда-нибудь приходилось быть президентом? Нет? Тогда у вас есть возможность почувствовать себя в роли одновременно жестокого и благодушного диктатора райского острова Тропико – Эль Президенте. Основная задача - превратить нищую банановую республику в процветающий морской курорт. На первый взгляд выглядит все отлично и все должны вам помогать. Но у любого хорошего начинания есть как сторонники, так и противники, которые всячески попытаются вам помешать. Поэтому вам придется побороться с политическими критиками, добиться поддержки со стороны своего народа, но и это еще не все. Природа тоже будет против вас. Прогнозы синоптиков далеко не утешительные, то вулканы и торнадо, то и вовсе – засуха. Собственно, вот приблизительная атмосфера, в которой Эль Президенте предстоит улучшить остров и сделать своих граждан счастливыми.

В игре вас ждет 20 миссий на 10 новых картах, которые еще требуется обустроить новыми зданиями. Количество новых строений увеличено на 20 штук, включая фондовую биржу, аквапарк, большой торговый центр и Мавзолей Эль Президенте.

Елена Мисс     30 июля 2011, 01:29

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 30 июля 2011 года
Ubisoft любит DRM и не собирается от нее отказываться 14:26
Call Of Duty: Black Ops Annihilation на PS3, PC 14:18
Nintendo снижает цены 14:12
Юрский период на серверах Point Blank 04:05
Metro: Last Light – новый геймплейный ролик 01:37
Релиз Tropico 4 в конце лета 01:29
Релиз PES 12 ожидается этой осенью 01:24

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051