Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Равновесие

Игровые новости

Норвежский убийца тренировался в играх

Норвежский убийца тренировался в играх

Вы наверняка в курсе, что сейчас происходит в мире, раз уж находитесь в интернете. В частности, в курсе как минимум тех двух бедствий, произошедших недавно и унесших многочисленные человеческие жизни.

Это к слову о теплоходе «Булгария» и теракте в Норвегии. Не станем вдаваться в печальные подробности и устраивать немые хождения, омрачая жизнь, которая вообще-то продолжается, но заметим тот факт, что норвежские события нашли отклик в игровой прессе.

Как известно, зачинщиком тамошней катастрофы, убившим около ста человек, является некто Андерс Беринг Брейвик, которому 32 года. Он подорвал автомобиль возле правительственного здания, а затем просто расстрелял массу народа в близлежащем молодёжном лагере якобы во имя борьбы с эмигрантами, заполонившими Европу.

Так вот, вскоре выяснилось, что спланировать и исполнить свои действия ему помогли, конечно же, компьютерные игры. Вот только в данном случае это не просто догадки, а едва ли не истинная причина, потому как у преступника имеется манифест, опубликованный в сети, где он прямо заявляет, что Call of Duty: Modern Warfare 2 – это определённо лучший военный симулятор, одаривший его нужными навыками. Не обошлось при этом и без World of Warcraft, которая, по его же словам, помогла в изображении плана атаки. Смешно, конечно, но воздержимся.

Руслан Печников     24 июля 2011, 22:00

Комментарии
DeV
25.07.2011, 12:02
Ну началось...
ответить

Написать комментарий

Все новости от 24 июля 2011 года
Норвежский убийца тренировался в играх 22:00
Новые прогнозы насчёт Battlefield 3 21:58
Bulletstorm провалилась 21:56
Энциклопедия Diablo 16:19
Дизайнер Mafia создает новую студию 16:12
Strider и Ghost Rider в новой Ultimate Marvel Vs. Capcom 3 16:05
Мультиплеер Driver: San Francisco - детали 03:54
Приключения Эко в конце лета 03:45

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051