Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Napoleon: Total War

Игровые новости

Вице-президент Epic Games о РС-играх

Вице-президент Epic Games о РС-играх

Многие предрекали, предрекают и будут предрекать смерть РС-геймингу, однако заместитель главы Epic Games, Марк Рейн, придерживается совершенно иного мнения. Игродел свято верит, что "РС - самая важная и вообще ведущая платформа".

«Мы находимся на стадии, когда РС превзошли консоли по возможностям», - сказал Рейн Eurogamer. «Не забывайте, что каждая игра создается на РС. Персональные компьютеры навсегда останутся инструментами для их создания. На РС вы можете симулировать будущее - можете сделать такой компьютер, который предемонстрирует возможности следующей консоли».

Рейн не одинок в своем прохладном отношении к консолям - ранее на этой неделе Джон Кармак из id Software удивил общественность, заявив, что мобильные устройства станут мощнее текущих домашних консолей через два года.

Марк определенно разделяет оптимизм Кармака, ведь совсем недавно Epic'и снискали успех и на рынке мобильных игр. Infinity Blade, экшн-RPG на Unreal Engine, вышла на iOS в декабре-месяце. Игрушка продалась тиражом в четверть миллиона копий только за первые четыре дня в App Store и снискала положительные отзывы критиков. На 7ое июля этого года игра принесла 11 миллионов долларов.

Вадим Дурандин     12 июля 2011, 23:53

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 12 июля 2011 года
Вице-президент Epic Games о РС-играх 23:53
Студия Hi-Rez о Tribes: Ascend 23:47
Анонсирована бесплатная Castles Empire 23:25

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051