Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Beach Head 2002

Игровые новости

Студия Hi-Rez о Tribes: Ascend

Студия Hi-Rez о Tribes: Ascend

Многие геймеры небезосновательно считают, что потихоньку все free-to-play игры превратятся в этакие продукты pay-to-win, когда у заплативших игроков будет появляться явное преимущество перед "бедными". Hi-Rez Studios не желает обескураживать честных хардкорных игроков своей "бесплатной" моделью и стараются всячески заверить, что уж их-то продукт никак нельзя будет отнести к типу pay-to-win.

На форуме Global Agenda команда немного рассказала о своей философии при построении модели:

"Несмотря на наличие микротранзакций в игре, наша политика заключается в том, чтобы все влияющие на геймплей айтемы игроки могли зарабатывать, и просто играя. Мы лишь позволим игрокам зарабатывать предметы быстрее, тратя на них деньги, а не время. Мы также предложим линейку косметических престижных предметов, которые никак не повлияют на игровой баланс".

Люди, уважающие данный жанр, прекрасно осведомлены о том, что на рынке как на дрожжах растут игры, позволяющие игровым персонажам прокачиваться во всех возможных смыслах за  микроплатежи. Означает это одну простую вещь: что бы вы ни делали в игре, как бы ни старались, сколько бы времени ни тратили, вам никогда не дорасти до заплативших энную сумму коллег, отсюда и термин pay-to-win.

"Мы не будем применять систему, использующуюся в Global Agenda, однако сохраним фундаментальную философию. Разговаривая с IGN, мы сделали акцент на том, что все приобретаемые вещи смогут быть также заработаны и в процессе игры".

Вадим Дурандин     12 июля 2011, 23:47

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 12 июля 2011 года
Вице-президент Epic Games о РС-играх 23:53
Студия Hi-Rez о Tribes: Ascend 23:47
Анонсирована бесплатная Castles Empire 23:25

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051