Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Football Manager 2013

Игровые новости

Grand Theft Auto IV попала Steam Top 10

Grand Theft Auto IV попала Steam Top 10

Одной из самых ярких новостей прошлой недели стал выход новой версии юзер-мода iCEnhancer для Grand Theft Auto IV от Rockstar. Мод буквально превращает GTA IV в то, что должно стать GTA V, поэтому нет ничего удивительного в том (принимая во внимание факт, что на игру Steam недавно предлагал крупную скидку), что игра трехлетней давности вдруг оказалась в топе сервиса цифрового распространения.

В этом же чарте представлены и весьма ожидаемые тайтлы, вроде Portal 2 и Terraria, но и GTA IV там появилась совершенно не случайно. Все-таки указанный мод версии 1.2 был очень широко освещен в прессе - не удивляйтесь, если продукт Rockstar засветится в десятке и на следующей неделе. iCEnhancer возносит красоты GTA IV до новых высот, добавляя модифицированные шейдеры и обновленные текстуры, и заставляет таких гигантов рейсинг-жанра как Gran Turismo 5 и Forza 3 нервно курить. Grand Theft Auto IV: Complete Edition можно в любой момент приобрести в Steam, по вполне приемлимой, хотя и не такой низкой, как в период дисконтных предложений, цене.

Вадим Дурандин     11 июля 2011, 23:57

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 11 июля 2011 года
Grand Theft Auto IV попала Steam Top 10 23:57
Section 8: Prejudice расширяется 23:50
Смерть цифровых комиксов на PSP 23:46
Анонс Legacy DLC для Dragon Age 2 23:27
Анонс The Sims Medieval: Pirates and Nobles 23:24
Дата выхода From Dust на PC 23:21



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051