Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Alice in Wonderland

Игровые новости

Gods & Heroes: Rome Rising покорила Steam

Gods & Heroes: Rome Rising покорила Steam

Мы тут по соседству кой-кому для вида кланяемся в пол, дабы Blizzard чего не заподозрила... Ой, Борислав Добромирыч, здравствуйте, как бизнес? Хорошо? Замечательно! Как дети? Прекрасно! Ага, до скорого! Фух, вроде ушёл…

Так вот, это всё фигня, встречайте же нового героя - Gods & Heroes: Rome Rising! С чего бы это и кто вообще таков, мы и сами не знаем. Дело в том, что на днях сие, по всей видимости, чудо оккупировало сервис Steam, совершенно неожиданно оказавшись там самой продаваемой MMORPG. А релиз состоялся всего неделю назад – в Северной Америке, у нас же – только сейчас; таким образом, как понимаете, оценить игру никто попросту не успел.

На резонно таки возникающий вопрос (что это и почему я не в курсе?) ответим легко: это, во-первых, мало чем приглядная массовая онлайновая ролевая игра, каких море, и, во-вторых, долгострой, ведь анонсировали её в 2005-ом. Обещали тогда вроде бы нестандартный сеттинг – римский, размешанный с мифами; шесть классов и Diablo-подобную ветку прокачки; возможность нанимать до восьми бойцов и формировать полноценный отряд, создавая уникальный тип построения, логотип; более тысячи рукотворных квестов, среди которых есть эпические от самих богов… Всё это дело обещали запустить в тестовом режиме в том же году, летом, а затем раз эдак пять откладывали до нынешних дней. И никто бы не узнал, если б народ в Steame не ринулся массово её качать – видать, то ли она и вправду хороша, то ли народу скучно.

Руслан Печников     01 июля 2011, 22:44

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 01 июля 2011 года
Simplygon в Unreal Engine 23:51
JustJam 7го июля на Wii 23:47
Опубликован список трофеев и ачивментов F.E.A.R. 3 23:44
Gods & Heroes: Rome Rising покорила Steam 22:44
World of WarCraft – 20 уровней бесплатно 22:41
Bethesda - 25 лет на коне! 22:37
Sony снизила плату за MMO 16:48
Scrolls сойдёт по стопам Minecraft 16:45
В США чуть не запретили насилие 16:42

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051