Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Чистильщик

Игровые новости

Grotesque Tactics в России

Grotesque Tactics в России

На днях у Акеллы состоялось два релиза, обе игры категории… как бы сказать… ЯЯЯ, вот. Для справки: «Я» - последняя буква алфавита. Ну так вот, разберём, о чём вообще первая из них - Grotesque Tactics.

Издатель заменил оригинальный подзаголовок Evil Heroes на сочетание Настоящие негодяи , а оригинал, если что, вышел ещё год назад, что, впрочем, неудивительно. На обложке, кстати, красуется длинногривый блондин, облачённый в доспехи, но это не мешает ему и его очкам походить на Чувака из Postal. На плече у него аршинный меч, а перед ним рыжеволосая, татуированная и, разумеется, изрядно оголённая девица – что за намёк, как думаете? Наверно, что-то лирическое и фэнтезийное?

Верно, и это что-то – пошаговая ролевая игра. Здесь действительно есть шутки, высмеивающие жанр, порой даже смешные, и именно эту особенность можно считать единственным более-менее здравым поводом приобрести игру. Ах да, парня, которого мы приняли за другого, зовут Дрейк, и он – бездарный, но крутой и неумолимый воитель. Провалив вступительный экзамен в Военную академию, он, конечно, расстраивается, но не кончает жизнь самоубийством, а всё силится стать славным, всесильным бойцом, пока счастливый, вернее ужасный, случай не дарит ему ультимативную возможность.

Руслан Печников     30 июня 2011, 22:16

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 30 июня 2011 года
Системные требования Space Marine 00:57
Пейдж Харпер в продаже 22:19
Grotesque Tactics в России 22:16
Cave Story 3D перенесена на 8 ноября 21:46
I Am Alive все еще жива 21:41
Вышел бокс-арт для Batman: Arkham City 21:36
Battlefield Heroes выучил русский 17:28
Обе DLC для Shift 2 за даром 17:26
Tribes: Ascend будет бесплатной 16:10
Питер Молинье извиняется за Fable 3 16:08
Дата выхода Battlefield 3 в России 16:05

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051