Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Hope Springs Eternal

Игровые новости

10 кооперативных карт в Battlefield 3

10 кооперативных карт в Battlefield 3

Кратенькая и совершенно немногословная новость по поводу Battlefield 3: в одном из зарубежных интервью всплыла свежая подробность о том, что в игре будет по меньшей мере десять карт для кооперативного режима. 

Вот и вся весть, черт  бы её покалечил… О чём прикажете ещё рассказать? Ах да, кооператив, если кто не в курсе, рассчитан не на четыре, не на восемь, не на десять и пр., а всего-навсего на два игрока. Право дело, цифра издевательская, в масштабах-то Battlefield, где на полновесных гигантских полях сражений норовят повоевать шестьдесят четыре человека. Чем же в таком антураже заниматься несчастной паре солдат? Разве что покорять небеса и не только на двуместных аппаратах - тогда всё, в принципе, разумно.

Ещё хотелось бы поинтересоваться, будут ли эти десять площадок уникальными для режима, ведь в таком случае разработчикам приходится клепать три увесистых набора карт для разных способов времяпровождения – а это колоссальный труд, если делать качественно. В общем, вопросов много, и ответов можно нафантазировать ещё больше, поэтому лучше остановиться на прочтении первого абзаца, где содержится новость.

Руслан Печников     27 июня 2011, 19:06

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 27 июня 2011 года
Создатель Pac-Man о нынешних играх 19:08
10 кооперативных карт в Battlefield 3 19:06
Agents of Change DLC для Brink 19:04
Анонс Black Death 19:01

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051