Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
LEGO Batman 2: DC Super Heroes

Игровые новости

Анонс Black Death

Анонс Black Death

Французская конторка Darkworks анонсировала давеча шутер. Между прочим, они должны были уже наконец явить нам симулятор апокалипсиса I Am Alive, но не осилили, передав имущество под присмотр Ubisoft Shanghai.

Что же до игры, это не какая-нибудь милитаристическая стрелялка, а даже хоррор. Black Death дозволит прогуляться по одному из американских городков на северо-восточном побережье США, причём, нам тут же обещают, расхаживая по тамошним улицам свободно, ну конечно. А бояться надо будет мутантов, в которых местные жители обратились при помощи некоего загадочного химического тумана. Герой под его воздействие, видимо, не попадал (приезжий, наверно), а потому, оказавшись в столь неудачном положении, вынужден бороться. Бороться огнестрельным оружием, химическим и, что любопытно, тем самым же туманом, который впоследствии ему подчинится. Плюс важная ремарка: будет выбор – отправить зложелателей на тот свет или спасти.

Вообще, сказали, что игра будет прямо-таки испещрена всякими инновациями – это понятно, иначе ведь никто и ждать не станет. Отметим напоследок, что Darkworks – студия достаточно опытная, на её счету виднеются, например, Alone in the Dark: The New Nightmare и Cold Fear. Новёхонькая Black Death прибудет где-то в 2012-ом на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Руслан Печников     27 июня 2011, 19:01

Комментарии
DeV
28.06.2011, 21:38
Еще 100500 раз отменят проект, так что не ждем. Да и Darkworks в своей жизни кроме середняков что-либо делала?
ответить
28.06.2011, 22:39
>>так что не ждем

Там же будут инновацинные элементы геймплея! Как не ждать-то? :'D
ответить

Написать комментарий

Все новости от 27 июня 2011 года
Создатель Pac-Man о нынешних играх 19:08
10 кооперативных карт в Battlefield 3 19:06
Agents of Change DLC для Brink 19:04
Анонс Black Death 19:01



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051