Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра

Игровые новости

Анонс FIFA 12

Анонс FIFA 12

Ох, ну фанаты виртуального футбола в эти дни наверняка радуются и по случаю опустошают гигантские кружки с пивом, как, в прочем, и каждый год. Вы уже поняли, да? Ну правильно, в заголовке же написано.

Итак, Electronic Arts официально анонсировала двенадцатую по счёту часть FIFA. Как обычно, для всех возможных и невозможных платформ, среди которых есть любимые PC, Xbox360 и PS3. Графика уже вроде давно суетится на одном месте, но разработчики – внимание, приготовились смеяться! – написали новый движок! Разумеется, более навороченный по всем параметрам.

Далее вспоминаем прошлые годы и берём носовые платки. Помните, как нас вечно обманывали с графикой и подсовывали редуцированный эмулятор? Сейчас снова будет примерно то же самое. Только дело не в картинке, а в возможностях движка. Например, на PC не будет главной новинки – некоего программного ядра Player Impact Engine, которое позволяет моделировать куда более естественное  поведение игры на поле, просчитывая кучу самых разных вариантов взаимодействия игроков. Нововведение полезное и удобное глазу; хочется надеяться, что PC-игрокам оно всё-таки достанется.

Само собой, ничего до умопомрачения интересного и заманчивого нам не сказали, благо и так всё ясно. Подтянут искусственный интеллект, расширят всевозможные списки с командами и участниками, доработают, наконец, интерфейс. Ах да, будет ещё особенный режим карьеры, созданный на основе сюжетов из реальной спортивной жизни! Пережить судьбу кумира в FIFA 12 можно будет в третьем квартале текущего года.

Руслан Печников     31 мая 2011, 00:27

Комментарии
31.05.2011, 12:37
FIFA 11, вот это круто. Вот FIFA 12 такая была!!
ответить
31.05.2011, 20:57
Это самый предсказуемый анонм
ответить

Написать комментарий

Все новости от 31 мая 2011 года
Анонс FIFA 12 00:27
Анонс Darksiders 2 скоро 00:25
F.3.A.R. и крутой мультиплеер 00:24

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051