Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Dungeon Keeper

Игровые новости

F.3.A.R. и крутой мультиплеер

F.3.A.R. и крутой мультиплеер

К сожалению, заморская аббревиатура F.E.A.R. нынче не вызывает былого трепета, и вряд ли уже когда-нибудь вызовет. Хотя игроделы вроде бы стараются, но тут правильнее спрашивать: «А кто они вообще такие?». 

Как известно, уже не Monolith Productions. Впрочем, не в этом суть. Её настоящие разработчики на днях поведали нам крайне любопытную историю: оказывается, мультиплеер у F.3.A.R. не будет похож ни на что известное! Более того, в нём не будет и ничего из того, что мы привыкли видеть! Об этом конкретно сказал Джэйсон Фредерик, помощник продюсера игры:

«У нас есть четыре различных мультиплеерных режима, и мы сознательно отказались от включения в игру таких популярных, как deathmatch, team deathmatch, capture the flag. Потому что сегодня вы можете взять практически любой шутер и там их разыграть. Да, некоторые расстроены нашим отказом от канонов, но в конечном итоге для нашей игры это положительный момент - мы создали такие режимы, в которые вы сможете поиграть только в F.3.A.R.».

Кстати говоря, названия новоиспечённых режимов звучат так: Contractions, Soul King, Soul Survivor и, кхм, Fucking Run. Признаться, эта новость подогревает интерес, и в будущем трудно будет сдержаться да не опробовать. Вот только лишь этим на данный момент наша дорогая F.3.A.R. и берёт.

Руслан Печников     31 мая 2011, 00:24

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 31 мая 2011 года
Анонс FIFA 12 00:27
Анонс Darksiders 2 скоро 00:25
F.3.A.R. и крутой мультиплеер 00:24



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051