Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Harry Potter and the Chamber of Secrets

Игровые новости

Red Faction: Armageddon на золоте

Red Faction: Armageddon на золоте

Любители пораскалывать виртуальные помещения и мосты в условиях слабоосвещенных пещер, а также просто почитатели серии Red Faction совсем скоро явно порадуются, ведь выходит Red Faction: Armageddon.

А сейчас чего? – спросите вы. А сейчас российский издатель, вознамерившийся адаптировать игру под наш рынок, уже отправил её на завод для печати. Об этом сообщила Бука. При этом, кстати, в магазине с 9 июня вы найдёте не простую коробочку с диском, а DVD-бокс, в который положат плакат и магнит. Сама игра не будет переведена полностью – русскими будут только субтитры, что очень хорошо, если вы предпочитаете оригинальную актёрскую игру, а не отечественную подделку.

О сути опять же игры было кратко сказано в первом абзаце: игрок, скорее всего, большую часть времени проведёт в закрытом подземном пространстве, однако фирменная разрушаемость всего рукотворного никуда не делась. На вопрос «Чем разрушать?» главный герой, Дариус Мейсон, достанет сверхновое оружие – некую магнитную пушку, способную на удивительные фокусы. Например, восстановить рухнувший мост или пробитый контейнер. Или бросить куда-нибудь увесистый предмет, тем самым разрушив мост или пробив контейнер. Не сказать чтобы мы никогда такого не видели, но не так часто, чтобы корчить кислые мины. Кстати, магнитная пушка – не единственная; на выбор дадут привычный оружейный арсенал, где есть и автоматы, и снайперские.

Руслан Печников     27 мая 2011, 23:44

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 27 мая 2011 года
Эхо Печали в продаже 23:45
Red Faction: Armageddon на золоте 23:44
DiRT 3 в России 23:41



Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051