Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Carrier Command

Игровые новости

DiRT 3 в России

DiRT 3 в России

Вы, должно быть, уже играете в DiRT 3? А, вы ждёте русской версии? Ну, как бы вам это сказать… Да, её начали продавать в российских магазинах, но не русскую версию. Нет, что вы, не китайскую! Да нет же, не арабскую!

Да вот всю ту же английскую, какая появилась в продаже несколькими днями раньше. Бука сообщила, что игра поступила в продажу в России, вот только почему-то умолчала тот факт, что её никто не переводил. Так что, дорогие разочаровавшиеся, вот вам очередной повод таки взяться за английский, хотя бы за словарь. Не пугайтесь, это же один из простейших языков!

Впрочем, что касается игры: DiRT 3 – это продолжение известного аркадного симулятора скоростной езды по сельской местности. К третьей части серия вышла из тени корней, которые росли в честь усопшего Колина Макрея, и обзавелась новым идеологическим руководством в виде Кена Блока. Несмотря на то что новый хозяин всенародно важничает, его имя не светится на обложке. Зато внутри всё полыхает его следами: от отдельно взятой машины с зелёными бровями до общего настроения. Тем не менее есть в игре развлечения для привыкших к классических состязаниям без лишних фанфар; DiRT 3 вообще старается угодить как можно большему числу людей, и поэтому в ней очень-очень много трасс, машин и типов заездов. Следовательно можно не бояться поиграть.

Руслан Печников     27 мая 2011, 23:41

Комментарии
28.05.2011, 00:13
Я ошарашен,собрался покупать игру,а тут такой облом.о_О
ответить

Написать комментарий

Все новости от 27 мая 2011 года
Эхо Печали в продаже 23:45
Red Faction: Armageddon на золоте 23:44
DiRT 3 в России 23:41

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051