Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
2010 FIFA World Cup: South Africa

Игровые новости

Ведьмак 2: Убийцы королей в продаже

Ведьмак 2: Убийцы королей в продаже

Ну вот и свершилось. В продажу поступило продолжение игры, которая чуть ли не четыре года назад ошарашила сознание всякого ролевика. Внемлите, воины!  Кланяйтесь перед Ведьмаком 2: Убийцы королей!

Что ж, поглядим, что заварили нам поляки из CD Projekt RED, которые все эти годы обещали вынести нечто поистине великое, лучшую ролевую игру на свете. Шансы есть, благо BioWare со своей Dragon Age 2 благополучно села в лужу, чем нехило замарала безупречную репутацию. Впрочем, в последний раз напомним, о чём же игра. Новый сюжет вежливо продолжает старый:  Геральт, как вы должны знать, предотвратил покушение на короля и с удивлением обнаружил у злодея ведьмачьи глаза; теперь ему предстоит узнать, кто за всем этим стоит. Как и полагается, сюжет на этот раз будет более развитым, ветвистым и крайне вариативным, а игровая механика – камень преткновения прошлой части – станет приятнее на ощупь.

Распространением игры в России занимается 1С-СофтКлаб. На прилавок легли три версии издания – Premium Edition, коллекционное и то, что в простой джевел-упаковке. Как и раньше, на русский язык переведены и текст, и озвучка.

Руслан Печников     17 мая 2011, 18:20

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 17 мая 2011 года
Dragon Ball Game Project Age 2011 для Xbox 360, PS3 23:54
Tales Of Graces F, Tales Of The Abyss появятся в Северной Америке 23:51
Ace Combat: Assault Horizon в октябре 23:45
Fable 3 на PС красивее 18:26
Анонс SkyDrift 18:23
Ведьмак 2: Убийцы королей в продаже 18:20

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051