Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
FIFA 08

Игровые новости

Знаменитая серия King's Bounty выходит в онлайн!

Знаменитая серия King's Bounty выходит в онлайн!

Компании Nival и KranX Productions сообщают о скором запуске нового проекта серии King’s Bounty.

King’s Bounty: Legions – долгожданная многопользовательская игра в любимой многими вселенной, привносящая в легендарную стратегическую серию новый уровень взаимодействия игроков через самую популярную социальную сеть в мире Facebook и мобильные платформы iOS и Android. Впервые за 20 лет истории King’s Bounty , пользователи получат возможность сразиться друг с другом в любимом и знакомом мире!

Президент Nival Сергей Орловский отметил, что вектор развития Nival – кроссплатформенные стратегии, и компания рада представить вам новый проект этого жанра. Nival верит, что в социальных сетях и на мобильных платформах уже достаточно людей, которым интересны серьёзные и глубокие игры, а со временем их будет становиться все больше.

Новый проект знаменитой студии KranX Productions станет не просто источником незабываемого времяпрепровождения для всех фанатов легендарной серии, но и первой по-настоящему качественной и хардкорной стратегией для социальных сетей и мобильных платформ. Благодаря передовой технологии Unity, уникальной чертой King’s Bounty: Legions станет настоящая трехмерность тактических боев прямо на страницах Facebook! KranX Productions так же прокомментировал новый проект, отметив, что они очень довольны возможностью не просто создавать онлайн вариант культовой King's Bounty , а делать это в трендовой связке. Причем огромным преимуществом является пошаговая разработка, позволяющая в относительно короткий срок запустить игровое ядро с PvP боями, а дальше, не сбавляя мощности, продолжить углублять и расширять игру, параллельно получая отзывы игроков и учитывая их в выборе приоритетов развития сервиса.

Первое знакомство отечественной аудитории с прекрасным миром King’s Bounty: Legions произойдет на КРИ 2011, а запуск проекта намечен на лето 2011 года

Андрей Кочешков     10 мая 2011, 19:29

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 10 мая 2011 года
Знаменитая серия King's Bounty выходит в онлайн! 19:29
Дебютный трейлер The Way Of The Samurai 4 16:15
Metal Gear Solid 3DS отложена на ноябрь? 16:07
Слух: Call Of Duty: Modern Warfare 3 выходит 8 ноября 16:02

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051