Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Epic Mickey 2: The Power of Two

Игровые новости

Анонс Assassin's Creed: Revelations

Анонс Assassin's Creed: Revelations

Худшие опасения маловеров оправдались. Ubisoft так понравилось выжимать повесть о жизни Эцио Аудиторе де Фирензе, что к выходу уже в ноябре сего годя готовится четвёртая игра из серии Assassin's Creed.

Вернее, если отталкиваться от героя, это третья часть – игроделы решили собрать эдакую трилогию на основе сиквела, продолжая историю, начатую в Assassin's Creed 2. Поэтому на этот раз ожидается настоящий финал. В разработке Assassin's Creed: Revelations по понятным причинам задействованы аж шесть студий, среди которых хорошо знакомая Ubisoft Montreal играет ключевую роль. Остальные это подразделения Annecy, Massive Entertainment, Quebec, Singapore и Bucharest .

Более обстоятельно о самой игре мы узнаем совсем скоро, ну а пока нам известно лишь то, что Эцио отправится в Константинополь, в сердце Османской Империи, где далеко не из благих целей собирается армия тамплиеров. Что до новорубленого мультиплеера, он обязательно будет, причём в изрядно подтянутом виде. Наверняка, кстати, в ноябре прибудет версия для консолей, а релиз для PC задержится до 2012-ого, но это догадки.

Руслан Печников     06 мая 2011, 22:48

Комментарии
06.05.2011, 23:50
опять Эцио? да сколько ж можно... бедолаге давно пора на пенсию уже)))
ответить
DeV
12.05.2011, 15:17
Абсолютно.
ответить
12.05.2011, 22:18
да, ему и так 44 года было в конце Братства Крови, насыщенная у него жизнь однако, и притом не стареет)))
ответить
12.05.2011, 23:38
А когда всё же полноценная третья часть выйдет?
ответить
DeV
21.05.2011, 15:45
Так разве это не она?
ответить
23.05.2011, 19:05
DeV, Вроде нет.
ответить
25.05.2011, 14:16
Очень интересно. Я не являюсь фанатом AC, но в BrotherHood поиграл с интересом. Надеюсь и эта часть оставит лишь положительные эмоции.
ответить
19.09.2011, 11:14
Внимание
информация-предостережение о неэтичном форуме

есть такой сайт "AssassinsCreed.su"

Полный хохлячий отстой!!!

Модераторы тупые 14летние школьники!
Администратор Desmond - Вообще критин которому обсолютно плевать как и с кем его дружки хамят и угрожают!

Короче некультурное и хамское место!
нельзя спокойно пообщаться с приличными людьми!
Вместо того чтоб отстранять хамов и тупых малолеток с форума и сайта, они игнорируют обращения и просьбы!

Есть - опасность Мошенничества и были случаи хищения личных данных в мошеннических целях.

Всего наилучшего
ответить