Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Sengoku

Игровые новости

F.E.A.R. 3 вновь отложена

F.E.A.R. 3 вновь отложена

Сверхъестественный шутер F.E.A.R. 3 не будет готов в следующем месяце, как ранее обещалось. Сегодня издатель Warner Bros. объявил, что откладывает игру в третий раз.

Английский ритейлер  GameGears первым узнал о событии и незамедлительно известил об этом весь мир через Твиттер, после чего Giant Bomb связалась с , где им подтвердили новость о задержке. WB также сказала игровому сайту, что новой датой релиза является 21го июня для США и 24го - для Европы.

Никакими объяснениями издатель не порадовал, однако, мы помним, что когда игрушка была перенесена с марта на май, WB говорили о желании создать "по возможности, лучшую игру" для фанов. Другими словами, в игре до сих пор полно багов.

F.E.A.R. 3 станет первой оригинальной игрой сериала, разработанной Day 1 Studios, которая ранее трудилась над консольными портами первой игры. В третьей части впервые появится кооперативный режим прохождения и новые мультиплеерные опции.

Вадим Дурандин     28 апреля 2011, 15:25

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 28 апреля 2011 года
DLC для Portal 2 этим летом 15:31
F.E.A.R. 3 вновь отложена 15:25
Бейонсе судят 15:22

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051