Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Worms Ultimate Mayhem

Игровые новости

Бейонсе судят

Бейонсе судят

Разработчик Gate Five затеял судебное разбирательство с певицей Бейонсе Ноулз, требуемая сумма компенсации - $100 миллионов. Компания обвиняет артистку в "вероломном нарушении контракта" по игре, которую они разрабатывали.

Согласно информации от New York Magazine, Starpower: Beyonce должна была стать музыкальной моушн-игрой, наподобие Michael Jackson: The Experience. Игрокам предлагалось танцевать и подпевать любимой исполнительнице на экране. "В критический момент разработки" прошлой осенью отношения между Бейонсе и Gate Five сильно ухудшились.

В иске, поданном разработчиками, говорится, что певица "потребовала совершенно новых, вымогательских, условий выплаты гонорара. Этот шаг отпугнул людей, финансирующих проект. Бейонсе после этого нарушила договор и вышла из проекта".

«В начале декабря все было еще в силе, как вдруг, во время рождественской недели, она заявила, что больше не желает иметь с нами дел, в результате чего 70 человек потеряли работу», - сообщил основатель Gate Five Грег Изли журналу. «Честно говоря, лучше бы мы занимались работой над игрой, чем бегали по судам, однако мы желаем компенсировать ущерб, нанесенный Gate Five.  Студия, в дополнение к 100 миллионам потенциальной прибыли, хочет отсудить $6.7 миллионов вложенных в разработку.

Вадим Дурандин     28 апреля 2011, 15:22

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 28 апреля 2011 года
DLC для Portal 2 этим летом 15:31
F.E.A.R. 3 вновь отложена 15:25
Бейонсе судят 15:22

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051