Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Battlefield 2142

Игровые новости

Новая версия APB Reloaded с 35,000 ключей

Новая версия APB Reloaded с 35,000 ключей

GamersFirst продолжает претворять свою миссию по возрождению АРВ в жизнь. Хотя игрушка до сих пор не добралась до стадии открытой беты, разработчики пропатчили ее до версии 1.5 и разослали дополнительные 35,000 ключей на участие в закрытом тестировании.

Некоторые изменения улучшают уже ранее пофиксенные GamersFirst элементы, список модификаций и изменений, увеличивающих производительность слишком огромен, чтобы его оглашать, однако имейте в виду, что теперь в игру стало возможно играть, если ваш РС или ноутбук отвечает минимальным требованиям. Напомним, что в оригинальной АРВ, даже если ваша машина соответствовала рекомендуемым требованиям, производительность находилась на кошмарном уровне.

Кроме всего прочего, новая команда разработчиков потрудилась над ребалансировкой оружия, что по словам ребят, очень серьезно изменило геймплей к лучшему.

Заинтересованные в тестировании геймеры могут проходить на официальный сайт новой версии АРВ и регистрироваться - если повезет, то вас выберут для участия в закрытом тестировании. Открытый тест должен стартовать в июне.

Вадим Дурандин     25 апреля 2011, 02:14

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 25 апреля 2011 года
Анонсирована Two Worlds II: Castle Defense 02:27
Crysis 2 Editor и CryENGINE SDK этим летом 02:19
Новая версия APB Reloaded с 35,000 ключей 02:14

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051