Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Nancy Drew: Stay Tuned for Danger

Игровые новости

На золоте Breach. Сровнять с землей

На золоте Breach. Сровнять с землей

Компания Акелла сообщила о том, что в печать ушёл многопользовательский шутер Breach. Сровнять с землей от Atomic Games. Локализованная версия игры поступит в продажу неизвестно когда, но точно во втором квартале.

Это та самая, которая за основу брала тотальную разрушаемость, которая, в свою очередь, не оказалась тотальной и в чём-то интересной. Рецензия на Breach успела посетить страницы нашего сайта и рассказать о болезнях проекта, где ясно, что заядлый игрок, решивший отдохнуть от Battlefield: Bad Company 2 - Vietnam или Call of Duty: Black Ops, заскучает куда сильнее.

Впрочем, для тех, кто не слишком усердно поглощает современные плоды индустрии, не прочь развлечься в компании средненькой игры и, в конце концов, никак не любит английский язык, текущая новость очень даже актуальна. Для тех, кто скупает всё подряд, а в будущем планирует сжечь коллекцию и снять это на камеру, - в особенной степени.

Руслан Печников     28 марта 2011, 23:24

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 28 марта 2011 года
На золоте Breach. Сровнять с землей 23:24
На золоте Легенды: Секрет Тамплиеров 23:22
На золоте Tales of Monkey Island. Глава 4. 23:21

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051