Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Prison Break: The Conspiracy

Игровые новости

Премьерный показ и мультиплеерный режим Homefront

Премьерный показ и мультиплеерный режим Homefront

Пятого марта на презентации боевика "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме" в кинотеатре "Люксор" при посредничестве компании "ASUS" состоялась демонcтрация самого ожидаемого шутера весны - Homefront. Игроки смогли с удовольствием пострелять "плохих корейцев", после чего отправились расслабляться на просмотр последнего фильма с Шэрон Стоун.

В тот же день вышел трейлер, рассказывающий о мультиплеерной части игры. Homefront является последователем Frontlines: Fuel of War и имеет в распоряжении примерно такой же многопользовательский режим с просторными картами и транспортом. На вооружении игрока танки, беспилотные самолеты, вертолеты и Хаммеры. Кстати, передвигаясь на своих двоих вы себя будете также чувствовать далеко не беспомощным.

Транспорт приобретается за Боевые Очки, местную валюту, которую можно легко заработать, будучи продуктивным членом своей команды. Зарабатывать BP можно, например, убивая врагов и захватывая стратегические точки. Эти очки добавляют тонкий стратегический слой в игру - вам придется каждый раз решать, накопить ли очков на танк или потратить их сразу на оружие и снаряжение.

Homefront официально дебютирует 15го марта.

Вадим Дурандин     07 марта 2011, 14:34

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 07 марта 2011 года
Премьерный показ и мультиплеерный режим Homefront 14:34
Bungie не занимается ММО! 14:30
Master Quest в Ocarina of Time 3D подтвержден 14:26

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051