Забыли пароль?     Регистрация
Главная
Энциклопедия игр
Игровые новости
Купить игры
Статьи
Рецензии
Превью
Прохождение игр
Коды к играм
Файлы
Демо-версии
Патчи
Трейнеры
Save файлы
Скриншоты
Скачать мини-игры
Поиск игр
Случайная игра
Ultima 7: The Black Gate

Игровые новости

Бука издаст Red Faction: Armageddon

Бука издаст Red Faction: Armageddon

Анонсированная летом прошлого года четвёртая часть Red Faction, наконец, обзавелась отечественным издателем, которым на этот раз выступает не Акелла, ответственная за Red Faction: Guerrilla, а Бука.

Что любопытно, на этом шаге окончательно выстраивается традиция – когда каждую следующую часть серии локализует не та компания, что в прошлый раз. Ведь, если вспомнить, сиквелом в 2003-ем занималась вообще .  Как это влияет на зарубежного издателя в лице THQ и на качество адаптации, каждый может расследовать сам. Касательно текущей работы - деталей неизвестно, ясно лишь, что русское издание поступит в продажу в том же месяце, что и заграничное, то есть в мае.

Если вы в курсе темы, то должны знать, что действие Red Faction: Armageddon с бездыханных и безграничных прерий Марса из Guerrilla переселилось в её мрачные катакомбы, где спустя полсотни лет планету спасает внук прошлого героя - Дариус Мейсон. Приключения начинаются, как только он однажды находит заброшенную шахту, которая ведёт к древнему храму и по совместительству источнику вселенского зла.

Руслан Печников     31 января 2011, 10:03

Комментарии

Нет комментариев, будете первым?


Написать комментарий

Все новости от 31 января 2011 года
Закулисье KillZone 3 19:37
Смешной бонус в Dead Space 2 19:34
HD-римейк Abe’s Oddysee в разработке 19:31
Особенности PC-версии Homefront 18:17
Visceral Games о сюжете в играх 10:04
Акелла издаст The First Templar 10:04
Бука издаст Red Faction: Armageddon 10:03

Интересно





Голосование
Играете ли вы в старые игры?
Работа на BestGamer.Ru | Контакты | Реклама на сайте
Внимание: Использование материалов сайта "BestGamer.Ru" возможно только с разрешения администрации и с обязательным указанием прямой ссылки на источник. В противном случае, любая перепечатка материалов портала является нарушением закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ГК РФ, 4 часть) и влечет за собой комплекс мер, вплоть до судебного разбирательства, в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.
© Copyright by BestGamer.ru 2007 - 2022
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Powered by BestGamer v1.1.2051